Nobody Fromnowhere

20 минут пролистал вопросы. Почти все от милых дам. Ни одного на который хотелось бы ответить... Деградация...

Ответы
Наталья Семенова

Интересненько?!?? А каким по Вашему должен быть вопрос, на который захотелось бы ответить?!??

Nobody Fromnowhere

Не этот...

Наталья Семенова

А я и не старалась быть для Вас интересной. Видите ли, большинство людей слишком поверхностны, и видят лишь то, что хотят. И я была бы полнейшей идиоткой, если б пыталась Вас убедить в том, что не все вопросы здесь, в прочим как и люди, такие примитивные как Вам кажется. ☺️

Маша ( Петербург )

от милых мужчин читайте == там на все вопросы ответите

Как же Вам не повезло . Потеряли 20 минут жизни .

Татьяна Мечникова

посмотрела на твои. много о себе думаешь

Не Важно

воспринимайте все с чувством юмора

Nobody Fromnowhere

Психология, мля...

Не Важно

задайте свой вопрос... сравним... может тоже деградация и среди мужчин

Светлана

отвечайте на мужские, тоже не лучше

Nobody Fromnowhere

Тоже...

Надя *****

деградация начинается с пятницы...

Марина ********

Вам значит трудно угодить !!!

Инга Торбач

Согласна, но мужчин больше

Инга Торбач

Деградация

О4
Ольга 486800

Ладно, что такое фриссон?)

Лера

А вы мужскими займитесь

Tatyana P.

А вы самокритичны.

Nobody Fromnowhere

Острый ум и ироничный юмор - не Ваше... Сарказм и и истерия - во!

Tatyana P.

Не догнал тему, ну что ж, была дана попытка признать себя не правым, оказывается дело гораздо хуже, вы- обыкновенный хам!

♛К
♛Оксана Колесникова

мне тоже

Владимир Илюхин

Потому и надеюсь на "Активность друзей" - вдруг что отроют))) А " слишком умным" здесь вопросы не позволяют задавать)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя,привет!

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Оксанушка!) 🌹 Боюсь о чем-нибудь спрашивать, здесь все ругаются, если на их страничке что-то происходит. Для меня это абсолютно новое явление в Инете.

♛К
♛Оксана Колесникова

Я только рада если на моей страничке идет общение,странные люди...а может сами не умеют и ревнуют к общению

Владимир Илюхин

Я тоже, тем более знаю старые традиции, только здесь с этим встретился.

Елена Суворова

Умник

Nobody Fromnowhere

Глупая

Елена Суворова

Деградирую

Александр Симаков

во-во

Nobody Fromnowhere

Провоцирую неглупых))))

Александр Симаков

за чем?

Nobody Fromnowhere

Для чего?..