Лира Валидова

Вы любите мотоциклы? 😉

Ответы
Nick Moslem

В восьмидесятых имел Яву,сташно вспомнить,однажды после ночной смены в час пик уснул за рулём и проехал так метров 200-250.Проснулся за 20 м до занятого перекрёстка,при скорости около 80 км/Час

Александр Ратиборов

Да, но машины больше, правда сегодня уже прогонял на мотоцикле... Вечером на природу поеду, правда уже на машине.

I.𝕂öt

в -50 где ни будь в якутии кататься оч комфортно наверное ? когда еще и ветерок приятно обдувает прохладой)

Лира Валидова

ну не знаю)

I.𝕂öt

мне с эстетичной точки зрения нравится мотоциклы, но ездить бы... м только на двух бы вариантах с широкими шинами....) и то не знаю)

Лира Валидова

понятно

Валентин Алексеев

Нет. Средняя продолжительность жизни мотоциклиста после покупки мотоцикла 15 лет

Валентин Алексеев

А вот этих, которые ездят на скутерАх Я называю камикадзе

Артем

да) но научился на них ездить не сразу-в 14 лет впервые сел на мотоцикл)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,но.маленькие,как.и.маленькие.машины,у.большие,лишной.мощности

Андрей

раньше да и хотел даже купить,но перегорел,может и к лучшему 😄

Виталий Козачишен

Любят людей, а на мотоциклах рассекают, пока бошку не свернут!

Vlad Andreev

Ещё бы! Езда на мотоцикле - это можно сказать вторая жизнь

Татьяна Кондрашова

смотреть на них очень люблю завораживают блеском и мощью

А. А.

глядя на вас уж точно о мотоцикле не думаешь...))))))))))

Лира Валидова

Почему это ?

А. А.

ну так у тебя такая фигура...

Лира Валидова

Ясно понятно.

Мирзобек Садуллаев

да... моя слабость 😄 так хочу себе Судзуки Хаябуса 😄

Андрей Борин

Это простая железяка. Любить надо людей, животных.

Андрей Борин

Железо надо просто уважать. За труд потраченный кучей народа. А любить? Это глупо. А если ее кто-то поцарапает? Вы того - убьете? Вот и я об этом. Железо - это всегда железо. Без души. Извини за резкость ответа.

Лира Валидова

каждый останется при своём мнении

Ва
Васко

...и мотоциклы полюбят вас) вот и фраза получилась))

Анна Валерьевна

да, но мне нельзя на них ездить. Но я их продаю 😄

Лира Валидова

ясно_))

Дмитрий Самойленко

Нее, я люблю людей, а на мотоцикле просто езжу

Лира Валидова

всё равно каждый останется на своем решении

Дмитрий Самойленко

Ваш мотоцикл безусловно близок с вами, но полюбить вас не сможет, т.е. ваша любовь не будет взаимной, вы сможете только отдавать. Вероятно вы просто обижены кем-то. Где обычно катаетесь?

Лира Валидова

за городом

Дмитрий Самойленко

Сам я на таком как у вас не ездил, но кубов много, аккуратнее со своей любовью)) Как там "Не гвоздя не жезла"!

Ан
Антоха

да...мне по нраву харлей, но не по карману 😄

Петр Иванов

ну если бы вы сели сзади то полюбил бы сразу

Петр Иванов

понятно это в марке стоит, мощность примерно 90 л.с. скорость 180?

Лира Валидова

в нем 14 000 пробег , 4х тактный

Петр Иванов

так почти новый вы в межгород ездили на нем?

Лира Валидова

везде езжу, он 2002 года

Дмитрий Голубев

С такой мотоциклисткой и мотоцикл не нужен!

Balepiy Zhookob

люблю смотреть на них, они такие классные..