Аня Яркова

почему так много времени уходит на уборку? сутки это 24 часа, не перебор? по сути это 3 дня уходит с мелочами,типо приготовить ужин и т.д.

Ответы
Юлия Головачева

если грязи очень много в одной комнате, при этом живут животные.

Юлия Головачева

если грязи очень много в одной комнате, при этом живут животные.

Юлия Головачева

если грязи очень много в одной комнате, при этом живут животные.

Юлия Головачева

если грязи очень много в одной комнате, при этом живут животные.

Юлия Головачева

если грязи очень много в одной комнате, при этом живут животные.