Незваный Гость

Старшее поколение вообще против любых перемен было всегда,во все времена.Ну зачем они нужны?Еда есть,вода есть,крыша есть...🤔

Ответы
Елена Корсикова

Не то что сейчас. Кредиты, коллекторы жилье отжимают, за кредиты бомбы в окна бросают. Жесть. Раньше жили по средствам и радовались. А теперь кто кого обдурит.

Мила

Всё старшее поколение выселить в резервации или в Палестину, чтобы с ними разобрались евреи?

Мила

Я ещё и виновата? Оригинально. А Вы значит молодец, когда унижаете старшее поколение?

Незваный Гость

я опрос провожу.

Мила

Это опрос? 😡

Незваный Гость

да

Наталья

Вы уже в таком возрасте,что один шаг остался до старшего поколения

Незваный Гость

да

Наталья

Не все такого мнения,все люди разные

Александр

Да ну на, стабильность угнетает, даёшь кипишь!

Незваный Гость

я опрос провожу

Эм
Эмма

Всегда хотели лучшего.

Незваный Гость

жить осталось не долго.Как бы хуже не было.😄

Светлана Спицына

Подрастешь , поймешь,

Незваный Гость

я опрос провожу.

Светлана Спицына

Ну тогда мне на право , вам налево) Ну и досвидания)

Светлана Спицына

Удачи во всем. И всех благ)🍀

Тимербулатов Рамис

Вот ты гнида

Незваный Гость

я опрос провожу.

Тимербулатов Рамис

Ну подлый