Peva

Мать Хабенского подарила мне свою книгу "МОЙ АДМИРАЛ". Вот читаю сейчас. А вы что читаете?

–1
Ответы
Алексей Горталов

20 недель с русской армией. Вам это интересно?

Peva

Что то я такой книги не знаю. А кто автор??

Алексей Горталов

В.Крестовский. Правильное название "20 недель в действующей армии"

Peva

А-а-а-а-а--а...что-то вспоминаю... Это ПИСЬМА.....да..да....слышала, но не читала. Хотя история мне инересна

Алексей Горталов

Русско-Турецкая война 1877-1878 г.г. У меня много литературы по этой войне

Валерий Герасимов

Читаю, как мать Хабенского сделала подарок...

Peva

Читать мне ее книгу легко. Но она просила потом отзыв написать, а это уже серьезно. Напишу...я это умею. У меня на ПРОЗА.РУ много рецензий

Татьяна С.

",мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Peva

так ...именно так

Ирина Славянка

Журнал Юность,свежий номер.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы её откуда знаете?)

Peva

Часто в МХТ хожу и там познакомились. а вы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я её не знаю совсем

Епифания

Терри Пратчетта

Peva

плоский мир? юмористического фэнтези? это на любителя.....я не понимаю его

Александр Ипатов

Черчилль