Карина Калина

Хочу мотоцикл, помогите выбрать(первая мне нравится модель и характеристика, но чувствую что в нем, что то не то,во втором мне неочень нравится внешний вид, в последнем мне не нравится, что низкое сидение)Kawasaki Z1000SX,BMW R 1100 R 2000,Harley-Davidson 1200 Custom

Ответы
Рустам Пилотов

послушай дорогая ручка газа мотоцикла это постоянное увеличение дозы адреналина за которой отчетливо стоит фигура СМЕРТИ!!!!! или инвалидности что хуже смерти Купи себе мопед YAMAHA BWS 100 динамики хватит за глаза!

Карина Калина

Не хочу мопед

Рустам Пилотов

тебе че надо с братвой рассекать на байк тусе или просто блажь Я ХОЧУУУУ!

Карина Калина

Хм..вам какое дело доя чего мне мотоцикл?

Рустам Пилотов

вопрос исчерпан желаю жизни!

Карина Калина

Ну я немножко хотела по другому сказать..

Рустам Пилотов

говори

Карина Калина

Да нет я передумала ) извините

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

богатая такая а опыт есть езды на таких мотоциклах да и выбор похож на свинья ёжик и заяц кого выбрать

Карина Калина

Нет небогатая... Никогда несложно разбогатеть, тем более вдруг мне могут посоветовать тут, что то похожее, но например дешевле

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а опыта судя по всему нет это по выбору судя так почему сразу на дуровые потянуло убиться можно и 400-500 кубиках если жизнь не дорога и дешевле стоят

Карина Калина

да может я и убиься хочу

Азат Негомедзянов

Хочется предостеречь: Мотоцикл, даже очень хороший, очень опасное транспортное средство.

Карина Калина

Знаю

Дмитрий Платонов

Немного странный набор - два спорта и дорожник ) а мотоцикл первый или есть опыт?

Дмитрий Платонов

400-600 кубов для начала за глаза ) сначала надо определиться какой класс Вы хотите - спорт, дорожник, чоппер и т.д. Первый мотоцикл надо выбирать в первую очередь не за внешность, а по характеристикам, лкгкости и удобству управления

Карина Калина

я и так не за внешность выбираю.

Дмитрий Платонов

ну, я свою точку зрения написал ) а ещё если время и деньги позволяют походите на курсы экстремального вождения, там научат как с ним обращаться

Карина Калина

аха хорошо

Niherasebeblia

у вас отменный вкус и возможности. на большие расстояния ездить собираетесь?

Карина Калина

Ну почемубы и нет)

Niherasebeblia

просто я знаю сколько стоят такие игрушки и какие на них страховки! если на большие расстояния ездить,берите тот,который удобней юне с низким сидением.я на таких не катался.у меня права только до 500куб!

Карина Калина

Да так у меня вообще нет прав, я на будущее)

Niherasebeblia

у моего соседа старая "индиана" (коллекционная) ему за нее новый кавасаки взамен предлагали.

Карина Калина

Прикольно)

Niherasebeblia

да у него свой коттедж и небольшая коллекция старья.есть и итальянский и английский мотоциклы времен ВМ-2!

Карина Калина

Ну хорошо))

Конечно HD....Круто.Есть все запчасти.Всегда продашь.Ну и сиденье. .😉

Рамазанов Камиль

сразу скажу если жизнь дорога откажись от этой безумной затеи 😉

Рамазанов Камиль

коней конечно маловато

Рамазанов Камиль

но прет все еще

Карина Калина

поонятно) а какие еще мотоциклы хороши? может знаете?

Рамазанов Камиль

ща уже пора пересесть в машину, сезон прошел

Карина Калина

поонятно

Sergio Ghost

Вот это разброс...любой из них вас убьет...надо что-то попроще

Артур Владикавказ

Тебе жить надоело ? Крыша 3его этажа дешевле обойдётся !

Карина Калина

да надоело

вР
виктор Рустави

САМОЕ ВЕРНОЕ ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА!!!!!!!!! ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Трофимов

Ну и дура.Какой на хрен мотоцикл!?До первого столба.

Карина Калина

а вам непох? не ваш же ребенок/родственник я!

Леонид Трофимов

Поймёшь,когда разобьёшься,да поздно будет.Это просто блажь.Байк-это занятие для серьёзных мужчин,а не для амбициозных тёлок.Это намного опаснее,чем автомобиль.Ты же ничего в этом не понимаешь.Конечно,мне пох..

Карина Калина

пойму если надо будет

Edward Haynes

хаа. лучше ИМЕТЬ парня чем железный драндулет......

Алексей Старшинов

выбирайте ЖИЗНЬ! 4 колеса безопаснее на порядок!

Владимир Асиновский

Это же хорошо что низкое сидение. Падать меньше

Рустам Пилотов

мотоцикл дорогая очень страшная вещь! дело в то

Рустам Пилотов

мотоцикл дорогая очень страшная вещь! дело в то

u_
ufo _

щаз... может вам и прокладки выбрать?)

Карина Калина

нуу если вы так хотите))

u_
ufo _

тама... в магазине подберут - между седлом и водителем))

Игорь

сначала реши для чего он тебе нужен)

Карина Калина

кататься,

Игорь

где?))

Карина Калина

загородом, в городе

Игорь

если не далеко .то бмв бери)

Карина Калина

почему бмв?)

Борис Кучеренко

прокатись если вростешь в него-ТВОЙ

Alexx M

Первый МОТ? Или каталась на чем уже?