Денис Симаков

С какого времени декретный отпуск не входит в педстаж?

Подскажите, пожалуйста, войдёт ли в педстаж для начисления пенсии по выслуге декрет с ноября 1993 по август 1997?

Александр Юрьевич

задайте ваш вопрос на сайте пф рф

Елена Прусова

"Декретный отпуск" - это больничный по БиР - 140 дней. Остальное - по уходу за ребенком.
Какой может быть "педагогический стаж" - если вы не "педагогите"?

Юля Крапивина

нет, только в общий.

Svetlana Shestakova

вчера была в пенсионном фонде, считала сколько осталось по педстажу, у самой в декабре 1993 года рождена дочь- выкидывают срок -отпуск по уходу за ребенком лет...

Иван Браголя

с 6 октября 1992 года не входит в педстаж -когда были внесены соответствующие изменения в КЗоТ РФ