Евгения Руммо Митрофанова

Состояние покоя,восстановление работоспособности.Как восстанавливаете силы Вы?

Ответы
Валерий Цепилов

Смена вида деятельности. Например, на работе занимаюсь проверкой и наладкой оборудования, дома строю авиамодели и пытаюсь научиться ими управлять

Niemand Против Войны

Избушка, в избушке печка топится, на толе бутылочка "кьянти", а на коленях черный кот мурчит
🖼

Александр Шебалин .

Только работа.Ведь работа для многих из нас,это большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Борис Иванович Тимошенко

... не получается - брось ... прекрати .... но так что бы подняться и далее идти...

Граф Мрякула Трансмурлямский

как? обнимаю ель... 10 минут. потом дуб. 15 минут..... все..готов полгодапахать

Валентина Недосейкина

ПРОСТО-ВСЕ ЦЕНТРЫ ЗАПРАВИЛА ВОСХОДЯЩИМ И НИСХОДЯЩИМ ПОТОКАМИ

Михаил Алексеенко

Меняю антураж-отдыхаю на природе, главное-не один, с близкими!

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Елена Степанова

Высыпаюсь.....стараюсь выехать на природу......как то так

Сестрица Аленушка

Лежу в берлоге))) слушаю музыку и никого вокруг)) а Вы?

Евгения Руммо Митрофанова

ем.сплю,смотрю телик в халате и пижаме и не открываю двери .не отвечаю на звонки...

Sergey Гайдаков

ДОСТАТОЧНО ПОЛЕЖАТЬ ЗАКРЫВ ГЛАЗА...ПОМЕДИТИРОВАТЬ...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Велопокатушки на выносливость как ни странно.

Сергей Бородин

Сон-хорошее средство для восстановления сил!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я их и не трачу, чтобы потом восстанавливать.

Ольга Борисова

Я практически не отдыхаю)))только сон ночью..

Евгения Руммо Митрофанова

энергии ,сил и бодрости

Ольга Борисова

Благодарю Вас! Но я не дописала, мне достатоно10 минут прилечь и все, встала и пошла дальше подвиги совершать)))

Марина *****

Сплю. По-другому никак не востанавливаются

Олег Гонтарев

Сплю, либо дискач какой-нить слушаю из 80-х, либо электрохауз

Дмитрий Мартусевич

Активный отдых, смена деятельности. Сон.

Валера Паленков

Меняю работу...Всмысле деятельность....

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... вспомни фильм" красная жара"

Владимир Деревенсков

спокойный сон..не менее 6 -7 часов......