Мисс

Какой стремный мир...люди извратили все..в нем почти нет места высшей любви..все построено на сексе..деньгах..обмане..зачем люди создают семьи*?

Ответы
Nick Moslem

Было что-то еще в череде этих дней,
Где под серым покровом небесных перин,
Ничего он, полжизни, не зная о ней,
Жил, душою своей, оставаясь один.
Было что-то еще за полоской дождя,
За шуршанием капель в опавшей листве,
Где не надо жалеть, что грядут холода,
И всю зиму мечтать о весеннем тепле.
Было что-то еще за стеной суеты,
За бездумной растратой недолгих минут,
Ежедневным предчувствием новой беды,
И обычным явлением частых простуд.
Все заверчено раньше орбитой Земли -
Он крутился, как все, в бесполезных делах,
И, конечно, мечтал, только эти мечты
Воплощаться могли лишь в коротеньких снах.
Он считал наперед, как там будет потом,
И зарплату кроил, и планировал бред,
Все пытаясь понять – что же там, за окном,
За которым есть то, чего, в принципе, нет?
Но однажды прорвался сквозь серый заслон
Синий цвет ожиданий, надежд и мечты,
Это просто она, сквозь оконный проем,
Заглянула в глаза его из пустоты.
И повисли минуты, и замерли дни,
Заскрипела Земля в кандалах тормозов,
Потому что её, прижимая к груди,
Он себе оставлял, отнимая у снов…
Было что-то еще за холодным дождем,
Было что-то еще за границей проблем,
Но когда остаешься с любимой вдвоем,
Понимаешь, что все остальное – …зачем?
Сказоч-Ник

Га
Галина

ну не зря же сша работают....стараются сделать народы дураками....теперь вот последняя стадия разложения общества--- до смены полов добрались, трансгендерство, начиная с детей....это все их работа......ставка сделана на молодежь....ой, это такой большой вопрос....молчу лучше...😷

Роман

Семья - это тот небольшой собственный мир, который ты создаёшь для себя. Создаёшь для своего собственного Счастья и Счастья своих любимых людей. Но насколько успешным и счастливым будет этот мир - зависит не от одного человека, а от всех людей в Семье.

Master Roma Mamedov

"У нас очень многие еще узко мыслят,товарищ милиционер, я понимаю,что можно снимать плавки с низкой целью, но я то снимал с высокой!Я же говорю,передо мной стояла задача доказать,что мы не звери" Геннадий Викторович Хазанов. ( монолог "Плавки")

Во
Ворлд

сей час наверно уже все понимают что кто-то над этим стоит и дергает ниточки как считает нужным... про апокалипсис не зря говорят . но апокалипсис действующей мировой системы ... раньше просто идей достойных не было) щяс есть)))

Наталья

Всегда так было. Короли не по любви. Дочерей выдавали, как товар, за долги. Молодых -за стариков. (Картина *Неравный брак* не вчера написана). И мужчины искали выгоду в женитьбе тоже. Ну не все, конечно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Кто вам мешает делать по высшей любви? Или к вам в дом левый дядя приходит и заставляет заниматься сексом по обману за деньги? Делайте как считаете нужным и не нужно учить остальных, как делать им.

Мисс

где в моем вопросе в разглядели учение?вы по-моему смотрите не туда🤷‍♀️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

наверное. Куда бы посмотреть туда..

Мисс

вторая строчка это вообще что-то из ряда вон выходящее ваше

Человек недообнятый
Коротает грустный век
Жизнью здорово помятый
Депрессивный человек
Вам не нужно с ним общаться,
Слушать, силиться понять
А тихонько подобраться
И внезапно дообнять

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая. Вдох- выдох. И приседания . Не надо так психовать. Это вредно. И ничего не решает. Вдох- выдох. Сейчас психуют многие. Станьте немногой, кто не психует. Вдох- выдох. 🌹🍓🍒

Мисс

видно вы так решили потому как сами на этой волне-психов

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы правы и сестренка психолог, и я инженер.

Cerqei Popov

Любовь была, есть и будет! Пусть, подобие людей, живет по дикому принципу, а вы и еще немало живите по принципу ближе к чести, по людски!

Александр Стрюков

У зайцев вообще нет семьи.но потомство то производят.А люди ,тебе звери но есть среди них благородные . Вы их просто не видите.

Опять Же

что б была война (война в таком понимании, как противостояние двух сторон для вывода "понятного" результата) но это не точно...

Портнов Геннадий

Обычная борьба Добра и Зла. Просто так устроен Мир. Ничего необычного. Вопрос к каждому человеку- что он выбирает?☺️💐

Пан Стефан

Семья нужна, чтобы вместе рожать и воспитывать детей. А многие это не понимают. Сами не знают, зачем они поженились.

S@Sh@ 2 Михайлов

Я с вами полностью солидарен , и вижу людей без ума и мудрости . А на вопрос зачем? Потому что так принято и только .

Мисс

🌯🥫🌮🍊🍓🌞

S@Sh@ 2 Михайлов

Можно попросить вас , расшифровать , данный клиент ? )

Александр Жданов

видимо, чтобы заниматься сексом без оглядки, зарабатывать день, кто как и чем умеет, ну и при этом обманывать.

Геннадий Алпатов

Зря Вы так! Любое Ваше слово ангелы принимают как приказ! Представляете, как только что ухудшили карму мира?!

Геннадий Алпатов

Мир окружает плотная темная пелена злобы. От каждого зависит, станет ли она меньше.

Мисс

давайте помолимся чтоб стало меньше

Геннадий Алпатов

Можно. Но этого мало. Нужно постоянно думать о хорошем.

Мисс

давайте думать о хорошем🌯🥫

Геннадий Алпатов

Согласен! Всех благ!

Ла
Лариса

Чтобы,в случае чего, было кому похоронить... это самый минусовый вариант. А потом... вдвоем не так страшно...🤔

Синюшный Роджер

чтобы детей растить, научить их зарабатывать без обмана и заниматься сексом для удовольствия )

Галина

Не преувеличивайте красавица . Семья была ,есть и будет ;. без этого быть не может государства .