Александр Смурага

Кто нибудь верит, что Земля это планета и вращается вокруг солнца? А огня, воздуха и воды не существует, это все ЗЕМЛЯ... Которую мы пьем и ею же дышим.... По определению ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ, ОМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ И НАД НЕЙ НЕБО... Это описание большого материка на котором жили люди.... Кто дал право людям называть слона мухой и говорить что просто определение мухи не верно.... Открыли планету, так и придумайте имя своей родной планете, незачем называть ее уже существующим понятием....

Ответы
Скромница

По Ведам земля состоит как бы из плоских долек...блинов..разрезана по горизонтали...но в целом она круглая..

Александр Смурага

Я не про планету (без названия, но точно не ЗЕМЛЯ), а про ЗЕМЛЮ... Если я опишу РОССИЮ в которой живу, как плоскую часть поверхности планеты, через миллион лет какой-нибудь идиот скажет, что РОССИЯ это планета и она не плоская а кругла, а я не прав в описании... То же произошло с ЗЕМЛЕЙ

Александр Смурага

Не путайте ПЛАНИМЕТРИЮ со СТЕРЕОМЕТРИЕЙ... Рассматривать плоские фигуры нужно в двумерном пространстве.... Небо (внутренняя сторона сферы), то же двумерно... Светила по небу движуться (относительно наблюдателя)... Вспомните хотя-бы теорию относительности Энштейна.... Что нелогично Галилей нашел в древнем описании Земли? Открыл планету, так назови ее... И не путай с тем, что уже существует... Если планету назвать РОССИЕЙ, разве РОССИЯ-страна исчезнет?

Алик Камалов

Бред.

Александр Смурага

Древние жители ЗЕМЛИ дали определение ЗЕМЛИ, как материка в океане.... А БРЕД, это то, что под это определение планету пытаются подогнать.... Можно СЛОНА назвать МУХОЙ и сказать, что предыдущее определение МУХИ было неверным.... Вот это точно, БРЕД... Раньше верили в четыре стихии ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ и ВОЗДУХ... А теперь их все ЗЕМЛЕЙ назвали, ведь наша планета это содержит все четыре...

Александр Смурага

Древние жители ЗЕМЛИ дали определение ЗЕМЛИ, как материка в океане.... А БРЕД, это то, что под это определение планету пытаются подогнать.... Можно СЛОНА назвать МУХОЙ и сказать, что предыдущее определение МУХИ было неверным.... Вот это точно, БРЕД... Раньше верили в четыре стихии ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ и ВОЗДУХ... А теперь их все ЗЕМЛЕЙ назвали, ведь наша планета это содержит все четыре...

Алик Камалов

Ты ведь знаешь правельный ответ 😃

Александр Смурага

Я верю в БОГА... Люди приходят в церковь и молятся ему, а выйдя из нее верят в ГАЛИЛЕЯ и что земля - планета которую не мог создать БОГ, Ведь в библии описано не создание планеты.... Планет много и не на всех есть жизнь.... Так в чем их вера? Только в моде на веру... Это самый страшный грех..... А древнюю землю, которая утонула и с которой отплывал НОЙ, назвали АТЛАНТИДОЙ... В честь атлантического океана, который так был назван в честь атлантов(мифических существ из греческой мифологии, которая возникла спустя миллионы лет после потопа)... Атеисты так и не ответили на вопрос о возникновении млекопитающих, смотри версию в библии....

Александр Смурага

Кстати.... Планета не могла утонуть в океане(да еще с атмосферой), океан ее часть... Назвать планету ЗЕМЛЕЙ, это вызов БОГУ, его отрицание... ОХ КАК ЖЕ МНОГО ВЕРУЮЩИХ СТАЛО.... И все верят не в БИБЛИЮ, а в теорию Галилея.... Которая всякой логике противоречит...

Алик Камалов

Спроси у космонавтов, земля круглая?!!!

Александр Смурага

Круглая планета, а не ЗЕМЛЯ... Нельзя ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЕЙ называть.... Любой космонавт скажет, что на планете есть и атмосфера и вода...