Жорик В Тумане

С танцами и бубном оживил полноценно Windows XP на одном из ноутов. Как же сцуко приятно вернуться в прошлое.. 🤗😁

Ответы
Сашка "Хоплит"

🤝самому охота танцы потанцевать... но там одну из машин надо чуть не полностью перебирать, залив(

Коля

Зайди на Софтпортал и там скачаешь под ХР любую программу.Главное,не давай им обновляться 🙂

Жорик В Тумане

Страдивари тоже до старости никого в ученики не брал, может быть со временем у тебя так же появится желание поделиться с кем-нибудь знанием и умением, с тем же сыном или внуком например..

Коля

До старости?!🤣Мне уже 68.Будешь ждать еще?

Жорик В Тумане

Коль, а ты метку какую-нить ставишь на своих работах ?

Коля

Нет.

Мария Луговая

ХР это самая доведённая до ума система. Остальные, кроме 7-ки, ещё очень сыроваты

Жорик В Тумане

а браузер какой ?

Мария Луговая

Основной Яндекс браузер. И ещё у меня есть яндекс диск с платной подпиской на 1 Тб за 240 руб/мес. Это была акция и я вовремя отреагировала.

Жорик В Тумане

Странно, но после установления XP "из коробки" ни один браузер привязать не удаётся, ни в интернете посидеть, ни фильм посмотреть, ни скачать чего-нить.. Единственный браузер кто не отказался от ХР это Mypal

Мария Луговая

У меня всё окей. У меня ХР SP3. Сервис пак третий это почти как семёрка. Это последняя официальная версия ХР. Переходная. Просто в этой версии ХР есть элементы семёрки

Жорик В Тумане

Значит у вас со временем уже прокаченная,а из коробки запустить уже проблемно..

Sandra

Last Christmas, I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year, to save me from tears
I'll give it to someone special

La Testa

Верно, мне на современном ноуте удалось запустить хрюшу, как?

Жорик В Тумане

А у меня получилось только с браузером Mypal

Жорик В Тумане

На x32

La Testa

Есть браузер не требовательные к железу, например убунта

Жорик В Тумане

Убунта это же операционка..

La Testa

Там вообще мозилла

Селия Вымри

Отправить отчёт? Да не отправлять, тцукко, не отправлять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он у меня сам его устанавливает. Только диск поставь

Жорик В Тумане

Установить это одно, а заставить мёртвую систему жить это другое.. Эта система больше не поддерживается, ни в интернете посидеть, ни фильм скачать, ни музыку, ни игру..

Жорик В Тумане

Самое сложное это найти единственный браузер который её до сих пор хоть как-то поддерживает.

Владислав Потанин

У меня Тётя до сих пор на Xp сидит и нехочет менять её

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попробуй оживить Win 3.0 на современном компудахтере

Жорик В Тумане

там не предусмотрен wi-fi

Авраам Долгополый

согласен, сам на досе еще сижу, боюсь всего нового

Авраам Долгополый

еще гады флеш закрывают, тут я понял что инторнеты эти умирают

Света В Конце Тоннеля

Тож хочу, на ней тянула игруха старенькая.

Жорик В Тумане

Шизариум (Санитариум) ? )

Stormbringer

У меня на старом ноуте он тоже валяется

Ин
Индеец

А мне не верил, видишь и сам справился

Na
Name

Классная винда была... 10 бесит больше

Al
Alex

а смысл? Тогда уж Минт ставить надо

Ст
Станіслав

Надо и себе поставить икспишку

Жорик В Тумане

👍 Браузер Mypal к ней подходит, если что..

Ст
Станіслав

Благодарствую

Огненный Муравьед

А про мухоморы зачем забыли?...

Rima Kravcenko

забабань что то из прошлого?

Rima Kravcenko

любо.спасибо

Беатрис

Милая стабильная икспишка

Дмитрий Кушнарев

А xp уже открытая лицензия?

Жорик В Тумане

😄 Нет. Единственный браузер, который хоть как-то поддерживает это Mypal

Дмитрий Кушнарев

Помню заливал образ с флешки на asus eee pc 701 4g