Ирина Мельникова

Я одна считаю что такие сайты как этот создали для того чтоб одинокие могли пообщаться с незнакомыми людьми ради разнообразия?

Ответы
Слава Сталин

браво, тебе осталось разработать М-теорию и можешь умирать спокойно

Ирина Мельникова

Ебать ржачно

Слава Сталин

это совет?

Ирина Мельникова

это сарказм

Слава Сталин

а, тебя ебут ржачно, но это сарказм, а значит, тебя ебут уныло... xуево быть тобой

Ирина Мельникова

А я вижу что ты тупой и понимаю что быть тобой это карма

Слава Сталин

а ты такая умная, череп не жмёт? тебя не только уныло ебут, ты и сама ещё унылая, пздц просто(

Виталий Родькин

я не одинок но тоже так думаю

Ирина Мельникова

Я тоже не одна но бывает такое время когда идет не так как ты хочешь)

Виталий Родькин

вот-вот

Батраз Бозров

Наверно да, тут прикольно