Славутинский Виктор

Правда, что богатый человек, это тот кому на его потребности хватает и даже копит потихоньку? Даже если его доход 30000 р?

ну типа Диогена, живет и обходится без турпоездок и модных шмоток и машины?

Антон Соболев

Мне бы такой доход в 30 000, а то сидим тут, на периферии на минималках и еще умудряемся капельки отложить "на всякий случай"...

Александр Вяткин

Можно назвать такого человека "богатым" но я бы назвала убогим и ни к чему не стремящемся. Можно рассуждать о богатстве души, но я таких лично не встречала. В основном интересы и потребности у таких "богачей" примитивные. Помню отец моей подруги сказал про ее сестру: ну Ленке нашей деньги не нужны. Она не знает что с ними делать. потому и живет с нищим мужем и не париться.

Евгения Ермолаева

богатство не в сумме а в голове. некоторые могут без многого обходиться-таков выбор, некоторым постоянно чего-то не хватает. Гораздо важнее-ощущение что ты идешь вперед, а не стоишь на месте.

Наталья Устинова

Не, не согласна я, нах такие накопления, чтоб отказывать себе во всем... один раз живем))

Evgeniya Poznikova

каждому свое.

Евгения Васильева

"богатый человек тот, который довольствуется тем, что имеет"... Не помню кто это сказал, сегодня в передаче про Кубу это высказывание еще раз услышала. Доля истины в этом где-то есть.. .
А вот если кто-то только все на черный день откладывает - то это скорее кто-то из военного поколения.. .