Вера

8000$ дохода (месяц) это средненько? Или могут назваться богатыми?

Petr Podsvirov

Водитель скорой помощи, в поселке смоленской области получает 10 000 рублей в месяц, вот и подумай!

Наталья Дюрина

Желаю развития Вам - кругозора

Татьяна Заборова

В России - уж точно "могут назваться богатым".

Вова Виноградов

В нормальных клубах в Москве люди за ночь такую сумму оставляют. . Столик снять от 4-5 тыс$ (Сохо, Рай и т. д) . )) Если твои расходы в десятки раз ниже твоих доходов, при этом ты удовлетворяешь все свои потребности и желания, то такого человека можно назвать богатым.

Николай Шумейко

что за бизнес? мне хватит столько