Андрей

могут ли выдавать справки с места работы о доходах не проработав там всего месяц

нужны справки на детские и субсидии, а муж говорит что не дают...

Наталья Демченко

При официальном трудоустройстве - ДА

Маргарита Корнилова

вы работали официально? если да-могут дать, вы же все таки работали там, но скорее всего этого делать не будут так проработали меньше месяца, даже испытательный срок не прошли-это мороки больше, если нет-то никакие справки вам естественно не дадут

Алексио

Вы еще зарплату за месяц не получили, какие справки могут быть?