Юрий Лосев

Подскажите: Если я СПД у меня есть место, могу ли я выдавать справки?

Могу ли я выдать справку о том, что мой ученик прошел курсы по изучению "материальной части оружия"?Какое мне нужно разрешение для их выдачи?

Ал
Алексей

У вас уже должен быть внесён код, о подобном виде деятельности, необходимо заблаговременно выяснить попадает ли выбранный вид деятельности под лицензирование и патент.