Владимир Тарханов

В семьях с небольшими доходами потребности в образовании невелики или они меньше болеют богатых семей?

Андрей

Не на что учиться - на жизнь надо зарабатывать ...В основном ...Хотя сейчас огромные возможности к учёбе имеются.. . Можно даже через Интернет получить вполне приемлимое образование.... В Президенты не пройти, но для специалиста вполне хватит ...
Так что - только желание.