Та
Танита

Приятно обнаружить утром на подушке букет ромашек с запиской «Можешь не гадать, Люблю!!!!»

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Игорь Степанкин

Отличное начало дня, который должен продолжиться обнаружением маленькой вкусной конфетки в кармане пальто в момент выхода на работу и т.д.

Та
Танита

😄 приятные маленькие сюрпризы еще никого равнодушным не оставили))

Игорь Степанкин

Именно так

Та
Танита

почему же многие так раздражаются,отвечая...наверное им никто никога не делал таких сюрпризов с любовью....

Игорь Степанкин

Возможно, особенно если ои видят как становятся счастливее от таких сюрпризов другие люди

Та
Танита

))) а отношения от таких маленьких приятностей только укрепляются

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

под тихий звон часов Бурэ, приятно отдыхать в качалке..снежинки вьются на дворе и как мечты летают галки

С.
С.с.

Открыта крышка.
Все, летите.
Не надо мук,
Не надо ссор.
Своими крыльями
Мне мстите.
И засоряете
Мой взор.
Ну что ж вы глупые?
Свобода!
Порхайте высоко
И вдаль.
Летите милые,
Летите.
Мне честно
Вас совсем не жаль.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

летите лебляди летите

С.
С.с.

гуси)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

гусьманы)

С.
С.с.

и гуськом)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Комм)

С.
С.с.

омм)

Zed Xiu

Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.

Colonel Oblomov

Уж лучше: "завтрак на столе, мы уехали, деньги знаешь где, вечеринку так уж и быть устривай"

Вера Харламова

Ещё бы не приятно! Но хочется отрывать лепестки,отрывать,чтобы быстрее проснуться))))))))

Валерий Чадов

Это особенно приятно любой женщине, она понимает, что она любима, а это дорогого стоит

Та
Танита

верно

Евгений ..,

Солнышкины детки!
Желтые конфеты
Белые бумажки -
Знают все ответы
Хитрые ромашки!

Николай Морозов

Вы Тупая П...а! И здесь вы самоутверждаетесь. Данные понты всем глубоко параллельны.

Та
Танита

а вы- импотент...духовный

Вячеслав Филатов

На всякий случай, на всех цветках оставил нечётное количество лепестков.....

Игорь Лаптев

езжайте в глубь россии в покинутую всеми деревню и ждите ромашек(психиатр)

Та
Танита

флаг вам в руки

Игорь Лаптев

флаг-это сила!

Та
Танита

вперед)

Игорь Лаптев

оставляю Вас размазывать сопли и ждать когда вам в очередной раз повесят лапшу о том что подарят звезду с неба 😀

Та
Танита

лапшу давно не употребляю....но считаю, что романтика в отношениях в наш прагматичный век , это неплохо)

Александр Александров

Нет не так! Скорей всего цветы срезаны, а значит уже погибают, как и любовь

особенно когда точно помнишь, что ложился сать один и запер дверь на ключ

Александр Галдин

приятно.. а если любовниц много, то все равно придется гадать от кого это

Азат Ахметкужин

Еще приятнее,после работы вкусный ужин,тогда и ромашки,а ты как думала?

Наглый Нахал

и первёрнутая ваза с цветами.Такое ащущение,шо лопнул мочевой пузырь!

Александр Боровков

Надпись губной памадой на зеркале в ванной - Пасцал? Пагади ишчо...

кучка разлагающихся трупиков и признание в любви... это так мило:3

Просто Вишенка

я бы не хотела))) Ужасный у них запах....))) Пусть уж в поле растут....

Просто Вишенка

В запахе, в запахе ))) Иной цветами осыпает, а сам с другою засыпает.... Хочу проснувшись, видеть рядом. ласкать его влюблённым взглядом... И босиком бежать на кухню.... И не хочу читать записку.....Мне милый нужен близко-близко....))))

Ник 137

Поверьте....если проснувшись, вы обнаружите на столе чашечку горячего кофею и розочку в вазочке.......

Та
Танита

букет возле..и чашечка кофе на столе тоже приветствуется))

Просто Вишенка

"Чашку кофею я тебе бодрящего налью" ))))))

Та
Танита

Ага, черного как ночь, сладкого как грех, горячего как страсть......

Нина Владимировна

Ромашки мои любимые цветы. Ой, как хочется получить такой букет!

Та
Танита

желаю вам этого)

Нина Владимировна

Спасибо!