Jack Napier

Ну что Подольск, как замерзается? Держитесь там, не забудьте тиливизар включать каждый вечер, Кисель расскажет как Европа "мёрзнет" без вашего пержёдного газа. Кстати, почему вас не греют мысли о вЯличии родины?

Ответы
Андрей

Ты еблан тут решил поразвлечься что ли. Мразота. Пошёл НАХУЙ и сиди на нем, дааись своей гнилой завистью, уебище🤣🤣🤣

Jack Napier

Иди в стойло, быдло.

Jack Napier

Я имею право писать всё что угодно и когда угодно. Если тебе это не нравится, то ИДИ НАХУЙ сам!

Андрей

На хую я тебя вертел, еблан. А быдлом не надо называть других, коль сам им являешься тварь ты законченная. Захлебнись, недочеловек, в своей злости и задохнись уебище. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да Европа каждый год, у придурков мерзнет..

Георгий Клинцов

Кусс зи мир фарш.