Luna

Идеальные отношения - это свобода? Никто и ничего никому не должен, разве что немного нежности и максимум доверия? Если ты находишься рядом с человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует и самое главное понимает твои цели и потребности, не обрубая при этом твои крылья - большего тебе и не надо? ))))

Ответы
Александр Леонов

Простите,но сейчас Вы дали довольно чёткое определение свингерам(надеюсь знаете,кто это и не самое плохое сехтечение в мире со своими традицииями и т.д.). А влюбленные же дышат друг другом,зачем им ссвобода-иидите ,куда хотите,только нас оставьте наедине,а мы найдёте,чем заняться.

Александр Леонов

Свободы вам захочется год через три, когда схлынетт ВАША ЛЮБОВЬ или страсть,которую вы любовью и называли. Потом крылышки почистите и полетите в разные стороны,встретившись без обоюдного удивления у свингеров!

Анна Киселева

Бред. Крылья о которых сейчас идёт речь могут быть только в этих отношениях, в идеальных!!! А если имеются крылья за пределами, то летите. Увы в этом случае идеальными отношениями даже не пахло.

Наиль Галимов

Идеальные отношения - это понять другого человека и жить с ним в полном равновесии!!! Если Вы равны друг другу - это 100%

Fallen Angel

Я со своей стороны выделил бы ключевые слова в Вашем вопросе-послании "...Если ты находишься рядом с человеком..."

Володя

Ну это когда есть только долг, а не выгода. А как же тогда в таких ситуация выкручиваться бизнесменам ))

A.l.i.c.e.

Вот именно, что - доверие! А то любят некоторые придумывать себе всякое... обижульки-фигульки...

Дмитрий Дудкин

идеальные отношения - это взаимопонимание... а свободу каждый понимает по своему.

Levani Devdariani

Наверное если к таким отношениям добавить и большую любовь, это женское счастье

Luna

А идеальные отношение и есть большая любовь...)

Levani Devdariani

Не думаю. Идеальные отношения иногда появляются, но не объязятельно обозначает большую любовь

Luna

А я думаю обязательно))))

Levani Devdariani

Этотакхочетьсяверить

Luna

Ладно, Вы правы...)))

Levani Devdariani

Я просто сказал что может сущевствовать идеальные отношения без мужско-женской (половой) любви, но какая-то любовь к личности объязательно должна сущевствовать

Luna

))))))

Юрий Т

И нафига мне человек которому я не нужен, да и он мне не очень, соседи просто

. .

идеальных отношений нет , каждый кузнец своему счастью (своих отношений)

Luna

Вот вы первый сказали, что идеальных нет, а у других видимо есть))))

. .

врут

Вадим Сперанский

Под "крыльями " вы подразумеваете " трахаться с другими людьми"?)

Ju

Это идеал и он имеет точно серьёзную материальную основу

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю что для большинства это просто мечта.🌹

Александр Солоницын

Это в отношениях очень много и всему есть предел

На
Наталья

Доверия в таких отношениях чаще всего не бывает

Алексей Юсупов

где свобода отношений когда появляется дите

Владъ Романовъ

ну прям тренера по боксу описали. норм так

Luna

))))))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как в публичном доме прям в Дорогом.)

Андрей Просин

Вот совершенно верно! Золотые слова!

Luna

))))))))))

Neptun Sergeevich

и ещё ты ему на фиг не нужна когда ?