На
Наталья

с утра установили дпс ...дыхнул в трубку показало 0.2 промиле ...пил я до этого судки назад....

понятой был только один, в пратоколе написали что был в состояние алкогольного опьянения ...ну я написал что согласен со всем что они написали ...так как они сказали сказали что если есть хоть 0.010 промиле всеравно они пишут в состояние опьянения ...остановили меня первый раз ...и как я понят тупо развели ...подскажите что можно сделать? суда еще не было

Маргорита Вайнер

Как лось небось пил-то?
Для справки - медосвидетельствование может выявить "теплый вечер в хорошей компании" и через три дня. И никакого подлога тут не будет.

Бродяга******* Дневной****

Водку жрат - не пиво пит...

Жамшид Турсунов

вы согласились с протоколом, что вы еще хотите? нужно было на медосвидетельствование ехать, а не по трубке определять опьянение.