Evgenia Gronina

Сегодня остновило гаи (Украина), заставили подуть в трубку, показало 0,60 промиль...

Сегодня остновило гаи (Украина), заставили подуть в трубку, показало 0,60 промиль. Составили протокол (с пометкой пил вчера), забрали права (выдали временные) вопрос, что за это будет (у меня это впервые)

Дарья Грачева

Зачем согласился дуть, если не пил вчера?
Зачем поехал, если ПИЛ вчера???

Ан
Андрей

В России было бы однозначное лишение, а что там ваш КоАП обещает-ХЗ, думаю, немногим лучше.

Maria Tolkacheva

изнасилуют в извращёной форме

Сергей Карапетьянц

Что Россия, что Украина.. . Будет лишение прав. Сделать можно вот что - обратиться в соседнее подразделение "в связи с утерей прав". Если у Вас крупный город - то в область. Если село не прокатит.

Уд
Удален

есть 3 вариана: лишение прав, штраф от 2500 грн, исправительные работы от 40 часов. советую проси последнее потом в кви и в жео порешаешь чтоб с веником не ходить)))))))))))))))))))))