Бони-Марони

Вы -ценитель семьи или за безбрачие?

Ответы
Галина Аулова

Ну, вопрос конечно интересный, однако, мне ближе семья ( я замужем 41 год) Но знаю людей которые одобрительно относятся к безбрачью, и объясняют это полной свободой, я не могу никому ни советовать, ни навязывать своих убеждений! У каждого своя голова на плечах, и каждый по своему с ума сходит, это только гриппом все вместе болеют!!!!

Бони-Марони

Спасибо!

Галина Аулова

Пожалуйста! Обращайтесь, если, что!!!!💐

Ok
Oksik23

Ценитель семьи. И вам хочу дать совет:" Прежде чем выходить замуж. надо глубоко удостовериться в человеке в крепком взаимопонимании с ним, крепкой любви, доверии и верности" Если чего-то ещё не хватает то идеальной семьи не будет!😉👌

Ok
Oksik23

Редко☺️

Бони-Марони

Похоже, сама прирученная,Оксан, извини!

Ok
Oksik23

Нет, просто я это могу назвать-активной семейной жизнью.🤗

Бони-Марони

Ну, не знаю, активней, когда забота о детях.

Ok
Oksik23

Ну, нам за 6 лет Бог не дал пока детей, но нам пока и вдвоем хорошо. Всё равно есть о чем и о ком позаботиться!!!🤫🤗

Валя Гущина

Ценитель и хранитель, и заступник. и объясняю всем, что семья это труд, но труд. который окупается с торицей, когда есть дети, внуки, родители, а у внуков дедушки и бабушки, очень это все полезно для всех...

Бони-Марони

Самое дорогое!

Александр Кузнецов

Только и если взаимная любовь. Ну или взаимовыгодные отношения, но при этом отношения должны быть близкими и тёплыми. В противном случае лучше без спутника.

Бони-Марони

Так семья и подразумевает взаимную любовь!

Александр Кузнецов

😄 много чего подразумевается в разных вещах, но на деле совсем не то. Я очень много семей вижу, где нет вообще никакой любви, разве что к детям немного.

Дм
Дмитрий

Ценитель семьи. Кто оскорбляет семью изменами и плохим отношением к своим половинкам, того принудительно нужно на безбрачие приговорить)

Бони-Марони

Точно!!!

Александр Шульга

Безбрачие-это не по русскому обычаю,это целенаправленное разрушение Расы Великой Рода Небесного в правление тварями и нелюдью.

Иван Ткаченко

Ценю безбрачие до вступления в первый брак, а семья может быть после первого (второго) брака по причине вдовства или развода.

Виктор

Ценителем семьи(по воспитанию) я был,пока не повзрослел.Потом я понял,что все ценностьи семьи - ложь ,пиздёжь и провокация!

Бони-Марони

не сердитесь. Я выросла именно в обыденной семье-сестра, брат. Полное доверие родителей к нам. Любовь всех к друг другу и до сих пор.

Виктор

Лады!лаг вам в руки!

Бони-Марони

Обойдусь и без "лага" типа флага.

Виктор

Да лишь бы вам было хорошо!

Бони-Марони

Вам того же! У меня по-всякому.

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен....

Бони-Марони

Лучше не скажешь

Семён

Два вопроса в одном , я за семью, но брак здесь может быть и не обязательным , я за чувства а не за роспись в документе ...

Бони-Марони

Пусть так!!!

Семён

Пусть

Бони-Марони

И ей нравиться так?

Семён

Ей это кому ???

Belich Roman

Я не откажусь от того, что уже давно сделано и никогда ее не брошу, даже если разведемся... Но снова я уже не женюсь... ;-))

Belich Roman

Вы знаете разницу между белыми и черными монахами ?

Бони-Марони

Оно мне надо?

Belich Roman

Тогда вы просто не поняли меня... ;-))

Бони-Марони

Ушли в черные монахи?

Belich Roman

Можно считать так... ;-))

Вакиль

институт семьи пусть будет . Это самое нужное для людей. Но я лично, если бы все вернуть назад, ни за что бы не женился.

Бони-Марони

У меня то же были такие мысли за 34 года брака.

Вакиль

я тоже в 85 женился

Бони-Марони

Долгожитель какой! Вторую ошибку совершил?

Вакиль

))) в 85 году.) простите великодушно...

Бони-Марони

За что? А я 86 году.

Ва
Валери́

Вот и лети себе дальше, Мимолётная... Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины

Ва
Валери́

О как.. А какие вопросы Вас тревожат ?

Бони-Марони

Я что-то про вопросы говорила?

Ва
Валери́

Ладненько, мне пора баиньки... Я МСК 23:00...

Бони-Марони

Давно пора.

Ва
Валери́

Да уж, разберёмся от таких умных вопросов

Николай Иванов

я врообще то за регулярный секс. если он реализуется в семье то за семью если вне брака то за свободные отношения

Ви
Виктор

Интересуюсь спросить, а сожительство, в ныне модном, так называемом гражданском браке, это полноценная семья?

Лена Глотова

Теперь - семья))) но в юности считала, что лучше одной, чем абы с кем. А на фатальное Счастье надежды не было

Бони-Марони

чего так?

Лена Глотова

Мужа нашла. Хорошего!!!

Руслан Русланов

Я как любое животное, за продолжение рода и чувство самосохранения, как это всё обзывается - неважно!

Жагуда Жумагалеев

Я, если честно говорить, ценитель нормальной семьи. Если не получается, то не стоит её сохранять.

Олег Павлюченко

Семью ценю, но не женат. Семья ведь не только жена, но и родители, дети, внуки, братья и сестры..

Бони-Марони

Это да!

Олег Павлюченко

а без жены даже лучше, чем с ней.

Бони-Марони

Прям, одному?

Олег Павлюченко

конечно, намного лучше. никто мозги не ест.

Виктор

Семья это возможность развиться самому, и дать эту возможность другим, а безбрачие это тупик