Владимир Литвин

Только месяц прошел с освобождения харьковской области, от проклятых российских фашистов, и вот уже освободили Херсон. Не вопрос, просто делюсь радостью)

Ответы
Александр Колосов

Дебил фашистский, когда это российские войска, как и Донбасса, были в Харькове? А Херсон как был изначально российским, так и сейчас российский. Учил бы историю, а не тупую нацисткую пропаганду. И Одессы, как и Николаева, что русские города изначально, не будь 1922-го года собрания большевиков. Заткнул бы ты свой ротик, тупой нацист-фашист. А дед мой - украинец.

Александр Колосов

Интересно, каким. Я вижу только одну - пилоры у власти Украины, других секретных не вижу. Когда Крым решил отделиться - буча была, но норма, его выбор, и он, как отдельная республика в составе России. Когда ЛНР и ДНР, спустя 8-мь лет решили из-за издевательств, отделиться от Украины, их никто почти не признал, но признала Россия, поэтому мы не воюем на чужой территории, это власти Украины воюют на чужой земле, грубо говоря, на территории России, коли ещё и такой референдум прошёл. Думайте.

Владимир Литвин

Надоело мне твою пропаганду читать.

Александр Колосов

Я просто излагаю факты, а тупую пропаганду, хоть Вы и взрослый человек, ведëте Вы, ни исторических фактов, ни реалии, только тупая пропаганда от накачанных Западом националистов. Вы разучились думать.

Александр Колосов

Ну и я не знаю, как.

Android

Ты свиноёб вонючий, совсем скоро будешь завидовать дохлым своим соотечественникам, этой тупой хохляцкой мрази, которая за деньги мать продаст. Вы все скоро окажетесь в своём вонючем-хлятском аду.

Галина

А может прежде временная .Только вчера Херсон якобы радовался, что прогнали русских а сегодня русские победили . я рада этому, если так .Не будет Украине плохо с таким соседом, как мы .

Владимир Литвин

Не знаю, что там с Америкой, но с Россией точно война будет, рано или поздно. Ну либо купят Сибирь и дальний восток, как вариант.

Галина

Если такие русские так говорят, то они наверняка продадут Россию сами .

Владимир Литвин

Да никакие они, как практика показывает. Как бараны пошли на заклание в Украину, даже за себя ссут бороться.

Галина

нет смысла дальше вести беседу .

Владимир Литвин

Почему же нет?) Вы думаете иначе? Ну пусть тогда, как ослы пошли, если вам бараны не нравятся.

Татьяна Пролыгина

Кто освободил? А не русские ли? А Харьковская область,разве не вошла в состав России,или ты не в курсе,или вас там не осведомляют?

Владимир Литвин

Эту сказку я слышал. Русни в Херсоне уже нет) и остальное освободим, включая Крым и донбасс, от этого биомусора.

Татьяна Пролыгина

Сам ты биомусор

Владимир Литвин

Да ну нет) я человек, в отличии от тебя и прочих орков.

Татьяна Пролыгина

Ты зомбированное чмо

Владимир Литвин

Не, зомбированное чмо это ты, а я человек, в отличии от тебя и прочих орков)

Ир
Ирина

Никогда бы не запрещала человеку в моей стране говорить на своём родном языке... А в Вас лишь ненависть и злоба...

Владимир Литвин

Подробнее? Кто кому что запрещает?

Владимир Литвин

Ненависть и злоба у нас есть, безусловно. И так же безусловно, она справедлива.

Ир
Ирина

Вы это начали, значит справедливость на нашей стороне.

Сергей Хрулёв

А Херсон что, куда-то переехал? У меня там сестра, и я не волнуюсь за неё. Чего ты-то радуешься сам себе один?

Владимир Литвин

Херсон не переехал, но орков оттуда отпинали.

Владимир Литвин

И вас скоро освободим)

Сергей Хрулёв

От кого? От вас? Хотелось бы. Не пиши больше.

Владимир Литвин

Забыл спросить, что мне делать... От русни освободим.

Павел

Никто его не освобождал, его как оставили так и заберут обратно, а радуются подобному только дибиоы

Владимир Литвин

Нет, не заберут) просто потому что не смогут) некому. Бухгалтера и грузчики это не военные. Не говоря о том, что они там техники оставили на две войны.

Павел

Помечтай на диване

Владимир Литвин

О чём? Я тебе о происходящих событиях и уже произошедших, а ты мне пишешь помечтай? Ты, очевидно, идиот.

Павел

Троекратный дибил, Херсон вернётся обратно

Владимир Литвин

А, ну раз ты троекратный дебил, то тебе простительно так заблуждаться)

Павел

Троекратный это ты, ещё и повторяешь, потому как своего мозга нет

Владимир Литвин

Не интересно мне с долбоёбами общаться - прощай.

Alex Pugachov

Главное люди, а не территории. Мы людей освободили от вашего зоопарка и к себе забрали

Alex Pugachov

Ну а чего тогда читаешь, если по твоему чушь?

Владимир Литвин

А вдруг в твоей пустой башке засияет искра разума.

Alex Pugachov

Так лучше за свой побеспокойся, головастый

Владимир Литвин

У меня то всё норм)

Alex Pugachov

У меня тоже

Светлана Ахмедова

странное освобождение...когда русские сами уходят.....Ни одной битвы вами не выиграно

Владимир Литвин

Драпают под обстрелами артиллерии, это не равно, что сами уходят, как бы. Ни одной битвы не выигранно?))) Ну пусть будет так- отжестодоброволили русню)

Светлана Ахмедова

Вы не верьте сказкам укропов

Владимир Литвин

А рассказам своих друзей можно ж верить, правда) ну и что, что сраная русня их укропами зовёт.

Оля Филатова

Радость наступит,когда всё это закончится для всех участвующих в этой бойне.

Владимир Литвин

Это тоже будет радость, но порадостнее.

А. Беркович

Каждый делится своими радостями))) Время покажет чьи радости реальные)))

Владимир Литвин

У каждого ж свои заблуждения)

А. Беркович

и заблуждения у каждого свои))

Владимир Литвин

Я ж так и написал 👆)

А. Беркович

и я))

Александр Рузметов

А у меня вопрос: "Когда закончатся ракеты?" Опять около 100 штук прилетело

Владимир Литвин

Хрен его знает. Новые походу уже закончились, если верить тому, что этого года производства прилетали уж. А советских, думаю, полно ещё.

Александр Рузметов

Пока не будет ответки по Москве, не успокоятся.

Владимир Литвин

Тоже так думаю.

Се
Сергей

Вы не освободили, а вам Херсон оставили на время. Порадуйся немного.

Владимир Литвин

Это вам рашистская пропаганда наплела?) Вы ещё скажите, после этого, что попугаем бездумным не являетесь, по сути.

–2
Анжелика НН ***

А зачем Верещук объявила эвакуацию жителей Херсона, на радостях?)

Владимир Литвин

Очевидно, ожидаются боевые действия, либо русня уничтожила инфраструктуру, важную для выживания города. Хотя, одно другому не мешает.

Анжелика НН ***

А, вон оно чо, Михалыч!))))🤣🤣🤣 А я уж подумала, что скоро драпать будут)))

Владимир Литвин

ЗСУ ж не русня)

Анжелика НН ***

Да не дай бог!)

Владимир Литвин

Ага) иначе б так же драпали...

Анжелика НН ***

Не, хохлонацистам конец в любом случае)

Владимир Литвин

Таких не существует, в отличии от рашистов. Рашисты реальны.

Ринат Фамутдинов

Хороший город хорошим словом назовут, а тут Хер сон...

Ринат Фамутдинов

На обиженных воду возят!!! Я в порядке!

Владимир Литвин

Смотри сам: я сижу в теплом доме, пусть и без света, так как фашисты ваши расхреначили нашу энергосистему и теперь ее регулярно вырубают. Но я не злюсь. А ты вот злишься. Почему? Что с тобой не так?

Владимир Литвин

Значит на тебе воду возят. Ну совчую. Рад бы помочь, да нас из страны не выпускают.

Ринат Фамутдинов

30 апреля 1986 года я был в командировке... город Чернобыль..., а потом Припять... Там ваши чудилы намудили и меня потом после этой командировки месяц в госпитали наизнанку выворачивали (я служил тогда)... Ну вроде всё нормально, осадок остался от того что хохлы орали что мы виноваты... По ходу менталитет хохлятский такой - кто не скачет, тот москаль...

Владимир Литвин

Не, это не наш менталитет. Это ваш. Ты ж вот за путлера, но не в состоянии объяснить почему. Винишь за то, что возможно твоего сына убьют украинцы, но не винишь тех кто его к нам отправит. Нам ведь всеравно - кто напал того и убьём.

Са
Самсон

Радость - это когда Хорошо Всем людям на Земле!🙃🙂

Владимир Литвин

В идеале.

Са
Самсон

Кто счастлив сам другим зла не желает...

Владимир Литвин

Какое уж тут счастье, если нас все время пытаются убить?

Са
Самсон

Только ваши враги скажут правду... Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств....

Владимир Литвин

Интересное мнение) подумаю на досуге. Чья цитата хоть?

Са
Самсон

Конец - делу венец...

Канаев Виталий

если русские это "русня" , то хохлы -- это "х-ня" 😏

Владимир Литвин

Не, к нам подобное не применимо, так как русня заслужила, а мы только после войны заслужим, когда будет россиян по всем закуткам мира пиздить.

Канаев Виталий

ну пока вы мечтаете - NASA показало из космоса погрузившуюся во мрак Украину ☺️

Ирина Дубачева

есть фашисты и они не российские, сними очки...

Владимир Литвин

Именно российские. Мы же про Херсон говорим, верно?)

Ирина Дубачева

в Волгограде с Херсона куча народа-фашистский прихвостень

Дмитрий Степанов

Радость преждевременна. СВО не закончилось!

Владимир Литвин

Безусловно, часть вас это мы, но на всех обобщать глупо, так как наших у вас даже не большинство.

Владимир Литвин

Не существует украинского шовинизма по отношению к русне. Отъебитесь от нас- это не шовинизм.

Дмитрий Степанов

И хорошо, что не большинство!

Владимир Литвин

Хорошо конечно. Меньше наших мучается.

Дмитрий Степанов

Аналогично...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это большая радость. То ли еще будет!😉😉😉