Андрюля Андрюльковичь)

Одна женщина вызвала слесаря:
— Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по
улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надо
или укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,
в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские
туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик.
— Ты что здесь делаешь, паразит?!
— Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду.?

Ответы
Владимир Королев

На эту тему есть другой анекдот. Мама пугала ребёнка дядей в шкафу, чтобы он скорее засыпал. И вот как то в присутствии папы, ребёнок спросил маму: "А дядя из шкафа уже вылез?"

Ольга Краснова

хороший анекдот!..безобидный!