Xa
Xa🐰

Плохо отапливается квартира . Ставлю на 70 градусов всё равно в комнате 23 градуса . Почти кругом есть соседи. сверху и снизу соседей нет .

Ответы
Никита Чернышов

Вызывать управляшку, сбрасывать воздух, но не все от слесарей зависит, нодо на радиаторы ставить сбросники, чтобы прочистить, но это уже платно

Nikolai

Скорее всего неправильно расставлены отапливаемые радиаторы и их количество на квадратный метр.

Xa
Xa🐰

Самый нелепый и не правильный ответ

Nikolai

Это важно знать сколько должно быть секции радиатора на комнату.

Владимир Лях

ключевое нет соседей с верху и с низу, хорошая вентиляция значит и щели, подоконники проверь

Валерий Герасимов

Батарея сама тепло не вырабатывает.. Сколько в неё с котельной подали - столько она отдаст..

Сергій

Меняй систему отопления, радиаторы не достаточной площади или включены не правильно

Денис Шаповалов

Утеплить надо наверное стены снаружи.найти источник утечки тепла

Tr
Traveler

Температура в котле быстро подымается?

Xa
Xa🐰

Нормально . Может из-за того что сверху соседа нет ?

Tr
Traveler

Сколько рёбер в батарее? Площадь комнаты? Мощность котла?

Xa
Xa🐰

У меня комби 24 . Комната 12 КВ секций 12.

Tr
Traveler

И секций вроде нормально.Хотя лучше было бы две батареи.Как окна?Чтобы не особо напрягаться,можно купить теплоотражающую плёнку.И поклеить стёкла в окне.Окно - металлопластик? Но 23 градуса в комнате,это и жарко.

Xa
Xa🐰

Окна как окна . Пластик. Ну 21 бывает .

Tr
Traveler

Может через окна? Двухкамерные? Свечкой проверьте..может сифонит именно через окно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

23 градуса это нормальная температура

Xa
Xa🐰

Нет. Сосед рядом ставит на 52 . Если он ставит на 55 то уже как в бане жара

Антоша

потолок первым делом...

Чеширский Кот

23 это ташкент !!))))))

Vитек Bass

частный дом?

Xa
Xa🐰

Не

Vитек Bass

слишком мало инфы какой этаж, как отопление оформлено на весь дом и вообще - 23 это мало?)

Xa
Xa🐰

Отопление индивидуальное. Аппарат комби . У соседа аналогичный вариант но у него только сверху живут и отапливают а с низу ни кого.

Ар
Артём

23 слишком

Xa
Xa🐰

Не.

Она

А окна??

Xa
Xa🐰

Окна пластик

Она

Двери, пол.. Стены??

Xa
Xa🐰

Ну двери деревянные. Пол ламинат . Стены красный кирпич . У соседа всё отлично но у него сосед сверху живёт а внизу ни кого . У меня и сверху и снизу ни кого. А вокруг соседи живут.

Она

Ну как вариант

La Testa

Пипец