So
Solongo

Почему нефть дешевеет, а рубль - нет?

Ответы
Турсын Жумасаева

Нефть это причина поднять цену и навариться. А когда нефть дешевеет жадность людская не позволяет сбросить цену. А зачем? И так берут.

Люда Левусь

сколько можно тому рублю падать

Маргарет Боровски

Достиг дна.

So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.