Абдумутал Абдуллаев

Мой дед был трактористом и 1942 году вес золотой украшения бабушки весом 658 граммов отдал на форнт! Вот за этого я ненавижу ЕС. А ВЫ?

Ответы
Тома Сс

За что ? 🤦🏽‍♀️Жаль что ген «Порядочность « не передаётся по наследству ..

Друг Михаила

А тогда многие сдавали накопления и сбережения для Победы. И их помнят и чтят.

Надежда Игуменщева

вопросик от куда у тракториста такой золотой запас? где он так пахал?

Солоха

А при чем тут это??? Тогда почти все все отдавали??? ЕС тут при чем???

Квака Задавака

Тогда люди другие были. Страшно подумать случись это сейчас...

Неголубой Огонёк

а мне ЕС что есть что нет...но наблюдать иногда прикольно

Абдумутал Абдуллаев

ЕС пытается взвалить на СССР вину в развязывание войны но при этом "забывает", что 70% того ЕС шли с Гитлером в СССР ДОБРОВОЛЬНО! 15 стран союзников Гитлера послали в СССР войска! И ДОБРОВОЛЬНО принимали участие в нападении на СССР.
1.Болгария -оккупировала часть Греции, Македонию, активно принимали участие в помощи немцам с флотом на чёрном море. Контакты Болгарии и Гитлера начались ещё в 1934г!
2.Румыния -13 дивизий и 9 бригад 652.000 солдат было послано в СССР
3.Норвегия -норвежцами были укомплектованы практически все подразделения горных стрелков и СС "эдельвейс"
4.Италия 42.000 пехотинцев и около 240 единиц бронетехники
5.Чехословакия -три бригады! с своими танками и пушками, плюс 60% всего оружия Вермахта и 100% авиабомб было сделано в Чехословакии.
6.Финляндия -до последнего воевала с СССР как могла, численность финских войск на службе Гитлера общим количеством может достигать более 420 тысяч.
7.Франция - в СССР отправила 250.000 солдат! , танки, артиллерию и более 3000 грузовиков собственного производства.
8.Голландия - семь бригад пехоты
9.Хорватия -113 тысяч
10.Латвия - 40.000 из которых большинство было задействовано в анти партизанских акциях немцев и охране объектов.
11.Эстония - две артиллерийские бригады СС, 11 сапёрных батальонов с выучкой в Германии, 100% добровольцы.
12.Литва -24.000 добровольцев
13.Бельгия -9 тысяч солдат
14.Испания -50.000 солдат и 640 танков
15.Венгрия 377.000 солдат и 26.000 кавалерии
Общая численность союзников Гитлера из его ЕС, которые шли в СССР добровольно- -1.750.000!

Неголубой Огонёк

а ещё они инцест официально разрешили законом....так что к примеру в Швеции дедушка может отлизать внучке и если внучка не против...дедушке ни чего не будет....

Неголубой Огонёк

так что в ЕС свои процессы ....того...тоже идут....

Абдумутал Абдуллаев

Идиоты

Неголубой Огонёк

а ещё третий пол...того....продвигается

Лу
Луч

А я не ненавижу. Я их неодобряю и совершенно за другое.

Абдумутал Абдуллаев

ЕС пытается взвалить на СССР вину в развязывание войны но при этом "забывает", что 70% того ЕС шли с Гитлером в СССР ДОБРОВОЛЬНО! 15 стран союзников Гитлера послали в СССР войска! И ДОБРОВОЛЬНО принимали участие в нападении на СССР.
1.Болгария -оккупировала часть Греции, Македонию, активно принимали участие в помощи немцам с флотом на чёрном море. Контакты Болгарии и Гитлера начались ещё в 1934г!
2.Румыния -13 дивизий и 9 бригад 652.000 солдат было послано в СССР
3.Норвегия -норвежцами были укомплектованы практически все подразделения горных стрелков и СС "эдельвейс"
4.Италия 42.000 пехотинцев и около 240 единиц бронетехники
5.Чехословакия -три бригады! с своими танками и пушками, плюс 60% всего оружия Вермахта и 100% авиабомб было сделано в Чехословакии.
6.Финляндия -до последнего воевала с СССР как могла, численность финских войск на службе Гитлера общим количеством может достигать более 420 тысяч.
7.Франция - в СССР отправила 250.000 солдат! , танки, артиллерию и более 3000 грузовиков собственного производства.
8.Голландия - семь бригад пехоты
9.Хорватия -113 тысяч
10.Латвия - 40.000 из которых большинство было задействовано в анти партизанских акциях немцев и охране объектов.
11.Эстония - две артиллерийские бригады СС, 11 сапёрных батальонов с выучкой в Германии, 100% добровольцы.
12.Литва -24.000 добровольцев
13.Бельгия -9 тысяч солдат
14.Испания -50.000 солдат и 640 танков
15.Венгрия 377.000 солдат и 26.000 кавалерии
Общая численность союзников Гитлера из его ЕС, которые шли в СССР добровольно- -1.750.000!

Лу
Луч

Как же вы достали

Миша Чернов

он реально у вас герой! низкий поклон от всех

Сергій

А мой дед пропал безвестие в Карелии

Абдумутал Абдуллаев

Сожелею

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не ЕС разрушил Советскую власть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не мешало бы Америку потопить.

Абдумутал Абдуллаев

А доллар будет 0 и многим сердца лопнет от страха. А у богачей сбережения в долларах.🤣

Абдумутал Абдуллаев

Вот за этово "я не нажимаю

Абдумутал Абдуллаев

Вот за этово "Я"не нажимаю красную кнопку

Светлана Филюкова

я, за тех, кто помогал России..ю

Светлана Филюкова

А ЧТО ТАКОЕ ЕО,

Абдумутал Абдуллаев

Евро орда

Светлана Филюкова

Я ТАК И ПОДУМАЛА, СПРОСИЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,👋😏

Светлана Филюкова

🙂👏Благодарю!!

Галина Гриднева

Дедушка сдвинутый был слегка

Абдумутал Абдуллаев

Народ много а должность президента российской федерации и премьер премьер министр по одной чего поделаешь?

Галина Гриднева

А ты в президенты метишь?

Абдумутал Абдуллаев

Да чем выше тем лучше

Галина Гриднева

А губа не треснет?

Абдумутал Абдуллаев

Потерпим

Слуга Государев

таких людей больше не делают

Liliya Liliya

Тебя тоже будут ненавидеть

Абдумутал Абдуллаев

ЕС пытается взвалить на СССР вину в развязывание войны но при этом "забывает", что 70% того ЕС шли с Гитлером в СССР ДОБРОВОЛЬНО! 15 стран союзников Гитлера послали в СССР войска! И ДОБРОВОЛЬНО принимали участие в нападении на СССР.
1.Болгария -оккупировала часть Греции, Македонию, активно принимали участие в помощи немцам с флотом на чёрном море. Контакты Болгарии и Гитлера начались ещё в 1934г!
2.Румыния -13 дивизий и 9 бригад 652.000 солдат было послано в СССР
3.Норвегия -норвежцами были укомплектованы практически все подразделения горных стрелков и СС "эдельвейс"
4.Италия 42.000 пехотинцев и около 240 единиц бронетехники
5.Чехословакия -три бригады! с своими танками и пушками, плюс 60% всего оружия Вермахта и 100% авиабомб было сделано в Чехословакии.
6.Финляндия -до последнего воевала с СССР как могла, численность финских войск на службе Гитлера общим количеством может достигать более 420 тысяч.
7.Франция - в СССР отправила 250.000 солдат! , танки, артиллерию и более 3000 грузовиков собственного производства.
8.Голландия - семь бригад пехоты
9.Хорватия -113 тысяч
10.Латвия - 40.000 из которых большинство было задействовано в анти партизанских акциях немцев и охране объектов.
11.Эстония - две артиллерийские бригады СС, 11 сапёрных батальонов с выучкой в Германии, 100% добровольцы.
12.Литва -24.000 добровольцев
13.Бельгия -9 тысяч солдат
14.Испания -50.000 солдат и 640 танков
15.Венгрия 377.000 солдат и 26.000 кавалерии
Общая численность союзников Гитлера из его ЕС, которые шли в СССР добровольно- -1.750.000!

Liliya Liliya

Вы глупы?

Чеширский Кот

Какаято каша получаеться !

Фенька

золото дело наживное..

Татьяна Павлушина

а причем здесь ЕС?

Абдумутал Абдуллаев

ЕС пытается взвалить на СССР вину в развязывание войны но при этом "забывает", что 70% того ЕС шли с Гитлером в СССР ДОБРОВОЛЬНО! 15 стран союзников Гитлера послали в СССР войска! И ДОБРОВОЛЬНО принимали участие в нападении на СССР.
1.Болгария -оккупировала часть Греции, Македонию, активно принимали участие в помощи немцам с флотом на чёрном море. Контакты Болгарии и Гитлера начались ещё в 1934г!
2.Румыния -13 дивизий и 9 бригад 652.000 солдат было послано в СССР
3.Норвегия -норвежцами были укомплектованы практически все подразделения горных стрелков и СС "эдельвейс"
4.Италия 42.000 пехотинцев и около 240 единиц бронетехники
5.Чехословакия -три бригады! с своими танками и пушками, плюс 60% всего оружия Вермахта и 100% авиабомб было сделано в Чехословакии.
6.Финляндия -до последнего воевала с СССР как могла, численность финских войск на службе Гитлера общим количеством может достигать более 420 тысяч.
7.Франция - в СССР отправила 250.000 солдат! , танки, артиллерию и более 3000 грузовиков собственного производства.
8.Голландия - семь бригад пехоты
9.Хорватия -113 тысяч
10.Латвия - 40.000 из которых большинство было задействовано в анти партизанских акциях немцев и охране объектов.
11.Эстония - две артиллерийские бригады СС, 11 сапёрных батальонов с выучкой в Германии, 100% добровольцы.
12.Литва -24.000 добровольцев
13.Бельгия -9 тысяч солдат
14.Испания -50.000 солдат и 640 танков
15.Венгрия 377.000 солдат и 26.000 кавалерии
Общая численность союзников Гитлера из его ЕС, которые шли в СССР добровольно- -1.750.000!

Олег

А мой погиб в 43...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ЕС тут причём?

Абдумутал Абдуллаев

ЕС пытается взвалить на СССР вину в развязывание войны но при этом "забывает", что 70% того ЕС шли с Гитлером в СССР ДОБРОВОЛЬНО! 15 стран союзников Гитлера послали в СССР войска! И ДОБРОВОЛЬНО принимали участие в нападении на СССР.
1.Болгария -оккупировала часть Греции, Македонию, активно принимали участие в помощи немцам с флотом на чёрном море. Контакты Болгарии и Гитлера начались ещё в 1934г!
2.Румыния -13 дивизий и 9 бригад 652.000 солдат было послано в СССР
3.Норвегия -норвежцами были укомплектованы практически все подразделения горных стрелков и СС "эдельвейс"
4.Италия 42.000 пехотинцев и около 240 единиц бронетехники
5.Чехословакия -три бригады! с своими танками и пушками, плюс 60% всего оружия Вермахта и 100% авиабомб было сделано в Чехословакии.
6.Финляндия -до последнего воевала с СССР как могла, численность финских войск на службе Гитлера общим количеством может достигать более 420 тысяч.
7.Франция - в СССР отправила 250.000 солдат! , танки, артиллерию и более 3000 грузовиков собственного производства.
8.Голландия - семь бригад пехоты
9.Хорватия -113 тысяч
10.Латвия - 40.000 из которых большинство было задействовано в анти партизанских акциях немцев и охране объектов.
11.Эстония - две артиллерийские бригады СС, 11 сапёрных батальонов с выучкой в Германии, 100% добровольцы.
12.Литва -24.000 добровольцев
13.Бельгия -9 тысяч солдат
14.Испания -50.000 солдат и 640 танков
15.Венгрия 377.000 солдат и 26.000 кавалерии
Общая численность союзников Гитлера из его ЕС, которые шли в СССР добровольно- -1.750.000!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А золото причём

Назар

Золото леприкона

Марина

А ЕС причем?