Анатолий Мюллер

Сегодня прочитал в Интернете, что Н.Басков купил себе в Москве ещё одну квартиру. В ней установят кондиционеры, регулирующие температуру и влажность. В ней он будет хранить свои сценические костюмы. И сегодня же из Рен-ТВ узнал про семью, которая не может собрать около 2млн.руб для того, чтобы отвезти в Германию на операцию своего 2-х летнего смертельно больного ребёнка. Они продали всё, что могли, но денег всё равно не хватает. Даже № 8888 назвали. Я призадумался!😏

Ответы
Andre Смирнов

А еще Сечин И.И. зарабатывает ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату 4 000000 рублей в ДЕНЬ. А Путин "скопил" примерно 130 миллиардов долларов . Можно их долго всех перечислять . Так что Басков просто нище брод среди них. Но он ( Басков) всего лишь скоморох, который работает , а эти господа, разворовывают даже тот фонд, на

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Andre Смирнов

Так вот поэтому и назревает революция. Еще год а то и раньше и все начнет меняться

Анатолий Мюллер

Наверное

Andre Смирнов

НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ))

Andre Смирнов

А еще Сечин И.И. зарабатывает ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату 4 000000 рублей в ДЕНЬ. А Путин "скопил" примерно 130 миллиардов долларов . Можно их долго всех перечислять . Так что Басков просто нище брод среди них. Но он ( Басков) всего лишь скоморох, который работает , а эти господа, разворовывают даже тот фонд, на

Олег Таб

давно надо призадуматься...почему это киргизам вот недавно простили 280млн$,а вот госфонда умирающим детям нет...

Уральская Рябинушка

А что тут удивительного? Они живут своей жизнью, а мы-своей. "Звёзды"-холодные, у них нет чувства сострадания

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!👍

Цирковой......

Он был мудаком и останется им о чём разговор то.....

Вера Соломенникова

а вы знаете сколько Басков жертвует именно на лечение детей?я видела передачу про это.он много помогает

Анатолий Мюллер

Возможно. Но, квартира для пиджаков и штанов?........

Вера Соломенникова

будем считать это как офис для предпринимателя он же артист и это его гардероб обширный не дома же его держать

Анатолиевич

вот он какой, -- капитализм. получили, шуты претендуют на трон

Гелена Полховская

так у нас и есть..разница между слоями огромна

Анатолий Мюллер

Увы, увы!😔

А Л И С А

О чем призадумались?

Анатолий Мюллер

Успеют родители собрать деньги на операцию, или ребёнок умрёт раньше.😔

А Л И С А

Да. Дай бог успеют.

Nataly Konkova

к Баскову поедете?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!