Наталья Петрова

при установке видеодрайвера на nvidia go6400 на ноутбуке 7 виндоус 32х выдает ошибку и пишет этот графический драйвер не

обнаружил совместимого устройства! до этого на хр получалось поставить дрова! а тут перерыл интернет и не один драйвер не подходит даже с официального сайта устанавливаю все равно болт! в чем причина и как ее решить? помогите пожалуйста)))

Андрей Тарасов

ищи на сайте производителя ноута

Mingijan Tepkeev

может у тебя атишка или не 32 бита а 64

Anvar Fazilov

Вернуться к ХР

Nadeghda Ionkina

тебе сюда pc-forums*ru

Вя
Вячеслав

drp.su/ru сам найдёт и поставит.