$Фантазёр$

Сидя в караоке всегда можно определить, кого бросили, кто давно не трахался, а кто просто весёлый человек:))))) ваш любимый репертуар?:))))

Ответы
Майя Петрова

Специалист Вы, однако... Я не могу определить... )))) Ха, про мой репертуар: по настроению. Могу захотеть петь. что угодно: от"Владимирского централа" до песен бардов... Попсу тож можно.

Таяна

Колыбельная из мультика-"умка". Могу и маликова спеть и анни лорак. Я разное могу спеть в караоке. Тогда с парнями пела машину времени - про кукол.

Наташенька

👍🤣...у меня тоже по настроению))) Но! При любом настроении в репертуар входят громкие песни...такие, чтоб всё каоаоке подпевало!!!))

Mariwa

Не соглашусь.Есть песни ,которые просто хочется петь ,они мне нравятся и у меня получается их петь и не зависят они от ситуации!

$Фантазёр$

:))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вообще люблю российско-украинско-советскую попсу, а больше всего -- Алсу и Софию Ротару! Также очень обожаю Аллегрову!

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я вокалистка, придя с подругами в караоке, они быстро напиваются, а я не успеваю потому как зал рвет меня на части)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ну вдруг секс, надежда ж)))))))))

$Фантазёр$

Если фото скинешь свое точно скажу будет у нас секс или не будет:)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я на секс не претендую, как тебя зовут)

$Фантазёр$

В личной

Юрили

😂😂😂😂😂👍👍👍👍мой ...детские песни))) про доброту))) группа Барбарики😉 или про Ежик а. ..или про медвежонка

$Фантазёр$

Отлично

Юрили

И что это значит??? Что со мной не так?

$Фантазёр$

Это значит в одном месте детство еще играет

Юрили

😂😂😂😂в каком

$Фантазёр$

На ушко только

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вечно маладой.. вечно пьяный)))))) ну или.... Крыыылаааатые качееелиии.. летят летяяят лееееетяяяяят))))))😂😂😂

Лека Лютер

Как-то раз во время исполнения в караоке песни "Ремембе хару мамбу ру" моя племянница сорвала голос...

Ко
Костей

отечественное... но вечно затыкают,говорят орангутанг в брачный период и то музыкальнее орёт 😁😁😁

$Фантазёр$

Ахах

Ко
Костей

)

Ольга........

Бумс....!!!!!!!!! Отличный тест.....👍👍👍 Я могу в караоке только рок-баллады....😁 или " Мираж"

$Фантазёр$

Отлично

Юлия Милосердова

Интересно, что можно сказать о тебе в караоке 😅😅🤣 резюмировать твоё состояние 😂😆

$Фантазёр$

Что я веселый человек:))

$Фантазёр$

Что я веселый человек:))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни разу не пел в караоке. Просто имитировал гроулинг ,и меня с пятого этажа слышно было

Галина

КАЗАЧИЙ КРУГ и сразу чувствую ответ . Скажешь ?Надеюсь тактичный .🤝 приветствую

$Фантазёр$

Добрый день

Галина

Добрый,добрый! 🤝

Татьяна ~

Давно не была в караоке. Последнее время попадаю на песни под гитару у костра

Смена Мерности

Я под свой голос люблю подбирать. Тина Кароль, Дора, Клава Кока, Дана Соколова

Анна

Петь в караоке могут только идиоты. Которые не имеют ни голоса ,ни слуха

$Фантазёр$

Отлично

Вл
Владимир

Анне +

Ту
Туся

Интересно, а есть..весёлые брошенки которые давно не трахались..? 😂

$Фантазёр$

ага:))не предпринимаю никаких действий для этого будут действия будет результат👍☕

Ту
Туся

Не тяни долго..)

$Фантазёр$

хорошо

Ту
Туся

Удачи..!

**
*******

Старое кафе..верные друзья, но ничего вернуть нельзя...🎵🎶🎵🎸🎶

$Фантазёр$

Отлично

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂 я люблю петь - Моя Бабушка курит трубку!!!! 👌👌👌