Света

Как вы боретесь с острой интеллектуальной недостаточностью?

Ответы
Николай Николай

Я ем много орехов...кажется помогает))) раньше прям очень острая недостаточность была,прям приступами,а теперь нет-нет да и проскочит мысль тоненькая )))

Света

😂😂👍

Николай Николай

Уже нет судороги и оцепенения,холодного пота по спине и бегающих глаз...динамика положительная, курс орехотерапии положительно сказывается и на других функциях организма)))

Света

Как я рада за орехи))

Николай Николай

Приятно)) я на правильном пути! главное вовремя остановиться,чтобы не взорвалась чего))))

Света

😄😄

Валерий Сумский

Иногда бью книгами по голове тех, кто не усвоил или не понял прочитанного. Может хоть так поймут.

Валерий Сумский

Я тоже сыра кусочек съел с чаем. Вчера купил 1200 руб за кг, но вкусный. Что у тебя на столе?

Света

А где ты живёшь?

Валерий Сумский

В Питере. Скучно мне тут.

Света

Почему, интересный город...

Валерий Сумский

Часто у нас? Одному всегда скучно.

Николай Роксажонский

я гири поднимаю..жду когда мозги накачаются........говорят эффект будет.....тока когда .............. 😀

Света

😆

Николай Роксажонский

а мож ....почему же так умно улыбайтесь..я так не умею....... 😒 😊

Профиль Удалён

Капитулирн полный без аннексий кантрибуцый у нас давно и явно приключился))))))))))))))))))))))))))))

Света

😂😂😂 спасибо за инфу..

Евгений Гофман

стараюсь от страдающих этим недугом держаться подальше. Зачем с ними бороться? )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я борюсь с отстрой интеллектуальной переизбыточностью на спрашке

Ле
Леонид

меня это не беспокоит, да и шея быстрее вертеться с пустой головой

Света

😄

Андрей Рощин

Книгами... Не хватает интеллекта - лови букварем в хлеборезку!))))))

Стас

со своей? не борюсь, а с другими нет смысла борться))))

Михаил Тимаков

Мне трудно с ней бороться,я тут со многими не знаком

Анна Светлая

Сравниваю свою с чужой недостаточностью)

Дмитрий Самойленко

А на понятном языке можно задать вопрос

Алёна Хренова

Смотрю мультики и чувствую себя умнее

Сергей В

Зачем бороться с тем что не понимаешь

Stanis

борюсь с ее острой избыточностью..

Идальго

а разгильдяйство используем...

Света

каким же образом?)

Идальго

ну там ленность всякую, непотребства то-же помогают...

Света

аааа))

Идальго

вот вот вот...

Fahr

не замечал за собой такого)))

Света

ну это радует))

Fahr

меня тоже)))))

Валентин Млотковский

глобальным саморазвитием...

Света

Вот это я понимаю, круто!)

Глоупен Тырл

После 20-00 уже никак. Не дают.

Михаил (Москва)

стараюсь особо не тупеть)))