** Безумие **

зачеМ летчику-камикадзе шлем?? 😉

Ответы
Тэ
Тэдди

За горизонт уходят облака,
А с ними слёзы все вчерашние.
И утекает ветра вдаль река.
Стоим одни вдвоём пропащие.

Всё недосказанное сказано
И недопонятое понято.
Без нас давно уже доказано-
Молчание дороже золота.

Проходит свет, тьма надвигается,
И беспокойство звёздной россыпью
Задержит снова рядом у крыльца
Бесстыжей осенью, да позднею.

Жить хватит неопределённостью,
Раз оттолкнувшись мы сошлись опять.
Душа пусть дышит невесомостью.
Нас друг от друга больше не отнять.

Koktebel 112

военные люди перед тем, как пустить пулю себе в голову застёгивают китель на все пуговицы и надевают фуражку. Умирать надо красиво......всё должно быть и по форме и по содержанию.....

Сергей Логинов

летчику шлем нужен не для защиты головы при падении, как например мотоциклисту, пусть бы голым и летал, зачем одежду зря портить.

Вадим Селезнёв

Если воду из крана пить нельзя, потому что грязная, то почему фрукты, которые надо мыть водой из крана, должны быть чистые?

Любовь Семухина

музыку слушать ведь по моему у них в шлеме радио, а под музыку сами понимаете веселей

Александр Морозинский

что бы достичь назначенной цели, упав разбить голову можно же и умереть раньше

Сергей Петров

У него бандана а нешлем. И мишень на бандане. прицелится легче.прямо в лоб.

Екатерина Зернова

чтобы до места долететь. Ну или чтобы мозги в одном месте остались )))

Музаффар Ядгаров

А он не предпологает зачем,просто нужно,как и обычно солдату каска.

Владимир Дацкий

Пока летит, чтоб в кабине не ударятся. И потом, при полном параде!!!!

Игорь Постников

Попрощаться ...Через микрофоны..Типа :" За Родину , за Сталина!!!"

Алла Лямаева

А наушники вмонтированы в шлем. Чтоб слышать команды с земли.

Катерина С)

чтобы до пункта назначения долететь в целости и сохранности

Наталья Новинская

чтоб раньше времени не начать со всеми подряд эдороваться.

Галина Анисимова

чтобы усыпить бдительность.потому что он сам еще не готов

Диана Архипова

чтобы при полёте когда бывает овария не разбить голову 🙂

Олег Светачев

чтобы не повредить голову до выполнения основной задачи

Ирина Буркина

Чтоб голова сохранилась в целости, а остальное не важно.

Светлана Широкова

Чтобы успеть попрощаться с товарищами по радиосвязи!

Александр Коробченко

Нельзя нарушать форму одежды, даже если ты камикадзе!