Настя Лепесткова

Если муж покупает жене ролевой костюм значит он её уже не любит. Вы согласны со мной? 🖼

Ответы
Владимир

Не согласен. Мне кажется наоборот - игра это уход от скуки и серости. И хорошо, что он с ней в эти игры играет, а не с кем ещё :)))

Настя Лепесткова

может вы и правы но,я чувствую себя последней......

Владимир

Это от того, что Вы сравниваете себя с некой "приличной" женщиной, которая существует в Вашем представлении и которая, конечно, никогда и ни за что ТАКОЕ не наденет и в ТАКИЕ игры играть не станет... А Вы не сравнивайте. Всё, что допустимо для двоих - прилично. А окружающих это не касается.

Александр Стукан

если бы он не любил он бы уже с другой сексом бы занимался. И не покупал костюмы ролевые

Настя Лепесткова

возможно

Александр Стукан

так и есть

† † † Мари † † †

это бред...если бы он разлюбил,он бы не стал его покупать,просто к другой ушёл и всё!

Настя Лепесткова

и что сижу в нём как дура.жду

† † † Мари † † †

а почему сидишь? иди на улицу..там желающие найдутся,причём не только потрахаться,но и жениться на тебе!)))

Настя Лепесткова

можно в личку

† † † Мари † † †

конечно можно

Настя Лепесткова

я написала

Триседьмое Царство!

Купить костюм , это всего лишь ошибка , а не потеря чувств . А кто не ошибается ?

Настя Лепесткова

уже он купил.

Триседьмое Царство!

Ошибся немного . Простите его !

Настя Лепесткова

можно в личку

Alexsey

нет.

Aс Хан

Я думаю наоборот...бойться потерять...ревнует...А ревность это --неравнодушие...

Aс Хан

У старика слюньки текут...

Aс Хан

А Вам хорошо от этого.?...Тут человек не может..выпить воды....стоя по колено в воде.....сжальтесь....

Aс Хан

Хотите старый анекдот?

Aс Хан

Как говорил Иван Васильевич---Эх Настя ..Настя..какие губки ...какие глаза..

Aс Хан

Аркадий Райкин --Юморист...в 80 десятые.. в СССР...

Настя Лепесткова

мама что то говорила

Aс Хан

Не обрывай связь Настя...пойду спать ...до встречи...Вы теперь как Ангел...не сходите с алтаря...Самое главное впереди поймите...АС

Aс Хан

Тук..тук...Нео..

Ев
Евгения

Скорее он просто хочет какого-то разноообразия, а не разлюбил.

Настя Лепесткова

а,мне это надо

Ендурин 15

наоборот. он не желает опробовать свои фантазии с другой

Den

разнообразие быта, это как еда, одно и то же приедается

Александр

Скорее всего скоро не сможет любить....импотенция

Настя Лепесткова

насмешили

Александр

Сам потешаюсь над такими...неудачниками

Максим Маклаков

если бы любил,то любил какая есть и в чём есть✌️

Настя Лепесткова

вот правильно.

Максим Маклаков

конечно

Aс Хан

Настя можно Вам сделать комплимент?

Настя Лепесткова

давайте

Aс Хан

Хорошо смотритесь...и фигура...красивая...притягательная...

Настя Лепесткова

я та что в кружочке.

Aс Хан

Ну и о той что в кружочке...

Aс Хан

Пожалуйста...

Андрей :\>_

а если шубу, то вааще ненавидит

Vahab Ehmedov

Ты одеваешь такие колготки?

Настя Лепесткова

это чулки вообще то

Vahab Ehmedov

Возбуждает меня

Ramsay Bolton

Хочет привнести перчинку)))

Aс Хан

Какая фигура...какой стан...

Настя Лепесткова

это же из инета.картинка

Aс Хан

Я той которая сидит....а не стоит...

Настя Лепесткова

ааааа ясно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...почему такой вывод?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

судя по фотографии, Вы еще очень юная...поэтому "знаю" звучит.....неубедительно.😛

Ольга

просто новые ощущения

Настя Лепесткова

и что сижу в нём как дура

Ольга

ты в нем???)))))))

Настя Лепесткова

я вам в личку написала

Се
Сергей

Значит он извращенец

. .

любит но по другому

Настя Лепесткова

это уже не любовь

. .

любовь могогранна

Настя Лепесткова

интересно

. .

любовь в каждом возрасте видоизменяется , то что мы любили в 20 в 40 мы уже любим другое