Альтер Эго

На сколько полезна вафельная трубочка со сгущенкой?

Ответы
Ла
Лариса

Ну как,вот съел ты трубочку со сгущенкой,получил удовольствие, настроение улучшится,другим его подаришь,здорово же!)) А потом,жирок нарастет,мягонький будешь,добрый, как колобок 🤗🤭

Уральская Рябинушка

Полезно или нет, не знаю. Но вкусно. Делала, когда сын маленький был. На электровафельнице. А сгущёнку варила в банке. И орешки делала со сгущёнкой-вкусно

Беатрис

не, эклер с кремом из сливоного масла

Игорь

И вреда, конечно, то же никакого. 😁

Денис

О пользе не знаю ,но очень вкусно.

Alla Lala

чувством удовольствия ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки православные христиане...и крестики носят и в церковь ходят....по канонам через 3 дня тело надо предать земле а у вас блять труп почти сто лет в центре мацквы лежит...как так ?

Максим Jw

Жиры и углеводы. Энергия.

Ев
Евлампия

Так же, как сахар с мукой

Лея

Ужасть какая вредная

Кот Кот

Первые 12 сантиметров

Леди Мила

вредно.... но вкусно

Артур. Владикавказ.

Просто десерт

ск
сергей кравцов

Дело вкуса

Андрей

На 50%

Elchin Kuliyev

на 75%