Ви
Виктор

начались взрывы стратегических обьектов в России... если это дело рук всу. значит Путин нам врал что у России есть лучшее пво в мире .. вы можете представить чтобы президент Путин соврал. я нет. потому видимо нефтехранилища летят на водуха чтобы скрыть хищения на этих самых базах и арсеналах?

–1
Ответы
Сергій

А как же объекты на азиатской территории? Наша авиация туда не достанет

Вадим Г.

это работают законы космоса

Юрий

вариант