Се
Сергей

Часто достают библией и другими догмами. Я не читаю эту галиматью. А анекдоты берутся из жизни и придумывает их народ.
Приходит в церковь мужик и приносит мёртвую собаку. Просит: Батюшка отпойте мою любимую собачку. Я не могу её похоронить без отпевания. Батюшка: Вы, что? Мы только людей отпеваем. Что никак нельзя отпеть. Батюшка: Вон там молельный дом баптистов, может там отпоют? Хорошо, пойду к баптистам. Батюшка, а как вы думаете 2000 долларов мне хватит? Так, погоди, ты чего же мне не сказал, что собачка у тебя православная?

Ответы
Вадим

Случай в ЦПШ - ,,РАБ БОЖИЙ ВИКТОР,НАЗОВИ ЧУДО БОЖИЕ! ЖОПА, БАТЮШКА! ХА! ИЗРЯДНО,ИЗРЯДНО...ОБОСНУЙ! БЕЗ ЗАМКА А ДЕРЖИТ! САДИСЬ ,ОТЛИЧНО,СЫН МОЙ! РАБ БОЖИЙ ФЕДОР, НАЗОВИ ЧУДО БОЖИЕ! П..ДА, БАТЮШКА! ХМММ! ИЗРЯДНО! ОБОСНУЙ! МОКРОЕ И НЕ РЖАВЕЕТ! ОТЛИЧНО ,СЫН МОЙ! САДИСЬ!РАБА БОЖИЯ ФЁКЛА,НАЗОВИ ТЫ ЧУДО БОЖИЕ! Х...Й,. БАТЮШКА! ОБОСНУЙ! БЕЗ ПОДПОРКИ И СТОИТ! САДИСЬ ,РАБА БОЖИЯ, ПОСРЕДСТВЕННО! БАТЮШКА,ПОЧЕМУ ТАК? НЕ У ВСЕХ СТОИТ....

Vovan Vovanach

Здравствуй.Извини за вопрос в лоб,ты как к России относишься?Есть такая Оксана на этих просторах,что всех гнобит за Русских!Такие вещи говорит,вплоть до открытого уничижения и убийства всех принадлежащих к славянскому происхождению!!!!!!!!!

Се
Сергей

Плевать на неё, а кто она бандеровка и националюга. Их надо тоже всех уничтожить.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Vovan Vovanach

ты че кацап совсем щей укушался?
49 минут
привет

Се
Сергей

Ты кто хохол? или придурок, я не понял?

Vovan Vovanach

Зря так газуешь на меняЯ ПРИДУРОК ?обоснруй если не хочешь проблем,то я твою хуйню увижу в тюб=е Серёга

Се
Сергей

Ой, ебонутых я много вижу. Ты героя из себя не строй, у меня 4-ре взрослых сына. Ты про кацапа, что спросил? Исчезни, я тебя не видел, тупые мне здесь остопиздили.

Vovan Vovanach

ты кто?ДАЙ МНЕ ОКСАНУ Я ГУМАНИТАРИЙ ЭТО ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО?

W Ser G

Вера вот главное...А Вы поосторожней с сарказмом..всё таки это ..всё что у Вас осталось в жизни

Фа
Фантомас♈

...ну, да! когда то у военных лётчиков была честь... 🙂 а сейчас только подачки от кремлёвских тварей, да "фунфырики"... 😁

Се
Сергей

Путин всех держит на деньгах, патриотизма ни у кого нет. Правит страной: партия жуликов и воров.

Фа
Фантомас♈

...тут вы не правы! это обычны, нормальный капитализм! а путин всего лишь чиновник - обслуга олигархата!

Се
Сергей

Так надо это всё упразднять?

Фа
Фантомас♈

упразднять нужно частную собственность на средства производства и власть буржуев!

Aлексей Бизунов

Совершенно идиотское и злобное рассуждение. Не лезьте в области, вам недоступные.

Георгий Ламбоцкий

давно известно - рпц могущественная финансовая организация

Се
Сергей

Надо стадо глупых и тупых туда загонять.

Георгий Ламбоцкий

вера не должна быть маниакальной. но в душе она должна быть

Се
Сергей

Надо верить в себя и в своих близких, больше никто тебе не поможет, а бога нет, это давно доказано учёными.

Георгий Ламбоцкий

клерикальные дискуссии тупиковая тема. пусть верят, зла в этом нет

Maki Woow

Деньги для любой религии - показатель того, чего она стит.

Юрий Лагун

Знаю Библию, Тору, Коран. Я атеист. Но вот: ... 🖼

Се
Сергей

Разумный офицер, правильно мыслишь, но надо таких бы побольше, сломать этот строй.

Юрий Лагун

К сожалению свою страну я просрал, свою - СССР.

Се
Сергей

Не кляни себя, всех обманули. Гайдар, Чубайс начало переворота, Алкаш блядь помог Питерской банде, сесть на престол и банда развернулась по полной.Сейчас Недовольных много , Путина ненавидят. Может свергнут эту гидру.

Юрий Лагун

Не кляну. Знаю о чём говорю. И начал развал СССР хруня, в 1953 году. Не в Путине дело. Долго не буду объяснять. 🖼

Се
Сергей

Я это знаю, после смерти Сталина Отношения с Китаем ухудшилось. А потом пошло и поехало. ...

Геннадий Смоляков

Некоторые любят Господа профессионально

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁 Это уже другой разговор.

@ Лина @

Что ж ты не сказал, что собака крещёная.

@ Лина @

Я не читала Библию, но не считаю её галиматьей.

Се
Сергей

У религии нет научного обоснования. А вы верьте. Стадо российское, глупое, многие верят, не зают во что.
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

@ Лина @

Нельзя чужие грехи отмолить.

Се
Сергей

Всего хорошего.

@ Лина @

И тебе не хворать.

Владимир Панченко

Это игра в проваслваие описана вами

Всё продаётся и покупается ....

Се
Сергей

О какой вере идёт речь???

Я промолчу

Просто Я.

Вот в этом вся религия.

Светлана Агламазова

И крестится истово

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😂😂😂👍🔥🔥🔥

Op
Oppo

ДэБИЛКНОПАЛ

Светлана Сысоева

🤣🤣🤣👍

Галина Смирнова

😃😃😃😃

Марго Беккер

😃😉✌️