Жа
Жанна

Чем Вас порадовал сегодняшний денёк?

Ответы
Пе
Петр

С утра не завелась машина...а вот ближе к обеду ее попустило...завелась сама и так нежно сказала...хозяин прости меня...я тебя уберегла от опасности!!! 😄

Жа
Жанна

Как машину называешь.. ласково.. многие дают свои имена..называют..и ласточкой, и Люськой, и Ладой и т.д.?

Пе
Петр

Масяничка моя!!!

Михаил Лавров

Сегодня Я случайно "простой северный аспирант" по телефону разговаривал с одним из выдающихся ученых Ловелиусом Николаем Владимировичем.

Жа
Жанна

Здорово!

Маруська С

Денёк ещё не наступил, утро порадовало довольными, но голодными мордами у моего лица, собаки и кошки)

Жа
Жанна

Клаасс!!!))))

Арсен Эмануил

Всем вроде удался, но погода просто угнетает. Скорей бы весна, а то надоела такая непонятная зима.

Раиса Серикова

ПОКА НИЧЕМ ТОЛЬКО УТРО пРОСТО ПОБЛАГОДАРИЛА БОГА ЗА ТО ЧТО Я ВСТАЛА ЗДОРОВАЯ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ

Татьяна Лощинская

Позвонил один Бомж, которому я год назад помогла найти крышу над головой. Приятно!

Ольга Ефремова

день сначала порадовал примирением с мужем, а потом расстроил очередной ссорой

Жа
Жанна

А что так часто ругаетесь..?

Нуржамал Мырзагулова

Шеф в Санкт-Петербурге отдыхает никто не может портить мне настр.

Ольга Копёнкина

Погода отличная, потеплело, с крыш спускаются сосульки, капает...

Назгуль Мухаметчанова

я сдала все что делала целую неделю. теперь вот сижу развлекаюсь

Evil Falcon

После вчерашнего хокея... Трудно чему-то радоваться! Абыдно блин!

Елена Бабушкина

Пока ничем,для меня он только начался. Там ,где я живу-10.30(время)

Марина Машкова

Пенсионерам добавили пенсию и тут же её отняли за коммуналку!

На
Наталия

еще пока ничем не успел, пойду из дома выйду, может, порадует ))

Елена Головко

второй сменой.... удалось выспаться..))) и солнышком на улице..))

Евгений Стариков

Солянкой собственного приготовления всю семью накормил!

Верочка Михалюк

тем что сегодня праздник всех мужчин. наших защитников)

Жа
Жанна

Это да..., поздравляю.. всех от души...

Татьяна Эргашева

Ой\,ничем ,только огорчил,надо к врачу идти ,разболелась

Юрий Беляцкий

Тем что еще пока ничего плохого вроде бы не стряслось.

Анатолий Балуев

Победами на Олимпиаде наших лыжников и бобслеистов.