Прочьсмоегоболота)

Вот есть категория «говнолюдишек», но странным образом через них знакомишься с очень Достойными))) . Может это так и работает?)

Ответы
Лея

Так и работает..кто- то отвернулся, кто- то пошел рядом. .в свое время под своё крыло взяла 24 чужих машины..до сих пор с ребятами дружим...хотя, одна была среди них женского пола и они меня в серьез совершенно не принимали, а вот когда дело дошло до дела, я сказала, что поручусь за каждого и возьму ответственность на себя. Многие "мужчины" ушли от разговора об этом..и не взяли чужие машины..

Сибирячка

Худа без добра не бывает

Прочьсмоегоболота)

Точно

Цв
Цветочек

Субъективизм

Цв
Цветочек

о том и речь

Прочьсмоегоболота)

Не считаю это плохим качеством

Цв
Цветочек

Какое?)

Прочьсмоегоболота)

Называть вещи понятно

Цв
Цветочек

Это хорошее качество...согласна

Мы
Мыха-Наруха

Может))