Татьяна

К?то? -?ни?бу?ль? с?ку?ча?ет? п?о ?ма?ло?й ?Р?од?ин?е??

Ответы
Ирина Зарницына

Я очень скучаю. Стихи - подтверждение тому. ЗИМНЕЕ ДЕТСТВО
Ирина Зарницына
Моим кушвинским подружкам
Нате, Лиле и Тане.

Мороз - минус тридцать. Иду,
Слегка замирая от счастья.
Такие бы дни да почаще,
Но редки они, на беду.

Как зимы теплы и грустны,
Со стужей дружить не рискуют.
На окнах картин не рисуют,
Не дарят метельные сны.

А мне бы на санках сейчас!
Да к Натке и Лильке на печку.
Был сказкой счастливой расцвечен
Наш каждый младенческий час.

В руках дед-морозов кулёк
Наполнен конфетами щедро.
И шишки сибирского кедра,
И яблока розовый бок.

И мальчик, по дому сосед,
В весёлом костюме Петрушки.
В "дожде" серебристом игрушки…
А в сердце - чарующий след.

Но – нет. Не догнать, не вернуть
Те зимы счастливого детства –
Души золотое наследство,
Наезженный санками путь.

Татьяна

Как красиво! Я Вас понимаю. 🌹

Ирина Зарницына

Спасибо. 🙂

Людмила Антонова

Я в Москве родилась и живу. Скучаю о той Москве, в которой родилась. Сейчас москвичей в Москве нет, нет домов, уже почти не осталось соседей, малая Родина только в воспоминаниях.

Людмила Антонова

http://rusplt.ru/ww1/

Татьяна

Спасибо, интересно.

Людмила Антонова

Удачи!

Татьяна

Спасибо,Вам тоже!

Достойная *****

почему малой?по РОДИНЕ я скучаю и только по ней .а не по той власти,что там танками гнать желательно быстрее уже б.

Dota2

родина это то места которое можно возвр ноневозможно на такие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Яна Нурмышева

Да.особенно вечером посмотрю на небо и вспоминаю как в нашей деревне звёзды горели,в городе такое не увидишь

Татьяна

🌹

Niemand Против Войны

Зайдите на сайт filtorg.ru, и реклама на спрашке изменится. Вам будут предлагать коллекционные монеты и боны.

Татьяна Иванова

Помните в фильме "Гараж" -Я из-за гаража,Родину продал? Все ах. Ответ -Родина-это радиола с пластинками..

Татьяна

Вообще-то там домик был в деревне.

Фёдор

Вы курсор переводите с права налево перед знаком вопроса и не будите писать через пень колоду 😉

Алексей Старшинов

Моя Родина малая- Ворошиловград УССР! все родные у меня прячутся от войны... не дают скучать!

Татьяна

Да уж!

Yatah Salg

А чё так много вопросительных знаков?.... И что такое - малая Родина? Это там - где родился?...

Аликпер Агакишиев

я сейчас и большую часть жизни проживаю на малой Родине...так-что скучать не приходиться

Константин Шустов

"Шум и звон в ушах.
У нас большой опыт. Мы поможем. Скидка на курс лечение до 20%."

Татьяна

Спасибо., и даром не надо.

Константин Шустов

Сууууки. Взломали (((

Светлана Телеш

Зачем скучать по малой Родине, когда на ней живешь трудишься на ее благо

Николай Резниченко

Конечно! Все скучают! Ведь это начало из начал мы все родо из детства!

Алексей Зырянов

эти ка их -эмигранты и гасторбайтеры( не знаю как правильно написать)

Оксана Лысак

Я скучаю, очень. нахожусь далеко. Последний раз была 20 лет назад

Татьяна

🌹

Алексей Башкирцев

А если у меня Малая Родина и просто Родина в одном понимании?

Татьяна

Тогда хорошо.

Алексей Башкирцев

Моя родина - Россия.

Уральская Рябинушка

А как же!!! "Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"

Татьяна

🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю

Лев Колчинский

Я. А почему так сложно написано, помогает меньше скучать????

Татьяна

Так сайт мои вопросы записывает.

Юрий Баранчиков

Отечество славлю которое есть, но ТРИЖДЫ- которое будет!!!!

Татьяна

Красиво сказано, не помню уже, кто сказал.

Юрий Баранчиков

В.В.Маяковский!

Татьяна

🌹