Ира

"А сколько вам, если не секрет? - Да какой секрет - двести граммов и лимончик?"😁

Ответы
Рая Люба

😀😃Супруги за обедом. Муж пытается незаметно спихнуть свою тарелку собаке . Жена это заметив: - Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда? - Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.

Дм
Дмитрий

Подобный анекдот. Поп заходит в закусочную, поднимает руку с двумя перстами...Барменша - батюшка! вы старовер?... Глупая баба! Я сказал - 2 по 100 и сосиску...

Ира

Дык это не анекдот, а текст из фильма

Дм
Дмитрий

🙂 не знал)

Ира

Только он там ответил: "2 по 100 и в одну посуду"

Юрий Рыбин

У меня сегодня было утро , наполненное красками , сел за руль в синем состояние , проехал на красный , остановился на голубой цвет

Ира

На рельсах уже что ли остановился?

Юрий Рыбин

Нет ГИБДД , фурашка колышек голубой

Ира

Ааа. И я сегодня такая же. На зелёный остановилась. Хорошо хоть никого не было

Юрий Рыбин

))

Ира

И что там продолжение с гайцом какое?

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Ира

С Победой!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Врачи на нас нагнали страх,
Мол, соль и сахар — белый враг!
Не взяли водку в этот круг...
Похоже водка — белый друг!

Kapitan Nemo

49 лет без кап-ремонта и поделите теперь бутылку рома на эти годы...или прибавьте еще 500грамм или 500 лет😁🥃

Виктор

Здесь только красота управляется с желаниями, не зависимо от преднамеренности ехидства большинства!

Галина Галина

Все нужно рассматривать конкретно. Повод, с кем, сколько у кармане или угощают, ну и уровень приема.

Михаил Тимаков

Не двести,а поллитровочку,и пору бутербродов с балычком(не привык,знаете ли,к полумерам)

Alexandr Kolomytsev

😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍🥃🥃🥃

Константин Южный

Мне 38 это не секрет , а этанол я не употребляю больше..... даже под лимончик, Ира.)))

Владимир Ольшанский

"И не предлагайте мне 100 грамм для храбрости,наливайте сразу 400-и я на подвиги"...

Павел

На 200 грамм одного лимончика маловато, мы же поболтать пришли, а не набираться

Ира

Будто с 200 граммов набраться можно

Павел

Ой, легко, на голодный желудок и маленькими глотками

Идальго

- а вы откуда собсвенно будете? - да не важно. можно из рюмки, можно из стакАна..

Vyacheslav Maltsev

200 граммов натощак с одним лимончиком неплохая доза. Почти полбутылки. 🤪

Чужой

Только морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости и лимон не обязателен.

Игорь Ковалёв

Для начала ... А там как пойдёт ... Если Боливар выдержит . 🧐🤫

Старик Ромуальдыч

Да , совершенно верно👍...сегодня же Национальный День донора☺️

Ира

Ура

Старик Ромуальдыч

Очень приятно , Ира , что ты правильно оцениваешь значимость этого события🌷...

Ира

Я за любой кипиш, кроме голодовки

Старик Ромуальдыч

Не...любой не надо...так и спиться можно😦

Ира

Во всём надо меру знать

Старик Ромуальдыч

Ну дык...меру-то мы знаем...так рази ж ее выпьешь😞

Mishiko Ososhvili

ЛУЧШЕ 300 …ИИИИ,,,ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО НЕ ЗАКУСИВАЮТ... ПРОДОЛЖАКМ ГУЛЯТЬ...🤣

Nikolaj Taskayev

я в суботу взял в русском магазине пиво русское и только его сегодня

Ира

У вас ещё русское пиво продают?

Nikolaj Taskayev

конешно я вот взял шахтёрское и старый мельник, рыбки колбаски русской, немцы неумеют делать калбасу да и пиво люблю русское