Ни
Ника

На днях познакомилась с Миланой Пшенко из Минска. Ей всего 5 мес. У неё Спинальная Мышечная Атрофия 1 типа. У деток с таким заб-ем нет времени. Наше гос-во не может помочь таким детям. Сегодня цена одного укола, который ПОЛНОСТЬЮ излечивает это заболевание – 2 400 000 $. Это самоё дорогостоящее лечение. Каково этим родителям и этой малышке?! Так противно слышать нытьё взрослых людей, что им плохо просто от безделья. Самое главное, что люди разобщены и эгоистичны. Извините, но захотело сказать.

Ответы
Владимир Ефимов

Запредельные цены лечения при запредельной дифицитногти не связаны с божественным, а совсем наоборот...

Vlad

тело.. захотело....🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем суть