А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Хочешь иметь красивую и стройную жену...?..Поставь... как на свою машину...блокировку холодильника с 18.00 до 6.00..с включением сигнализации сиреной при ночном взломе....Понял?..

Ответы
Вероника Королевская.

очень часто вес набирается не потому,что много едят,а потому что нарушен обмен веществ и водносолевой баланс.А так же есть пища,которая не совмещается между собой.Первые два вопроса решаются фитнэсом.А в третьем вопросе - помогут диетологи.В этих случаях сигнализация на холодильнике не поможет.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Виктория обмен веществ нарушается неправильным питанием и отсутствием ругулярногоинтима

Вероника Королевская.

Ну у меня отсутствие регулярности интима.С кем попало не сплю.но я за 8 месяцев сбросила 8 кг.Хотя мне удалили щитовидную железу и у меня нарушение водосолевого баланса и на гормонах сижу.И тем не менее я за месяц теряю 1 кг.Чего и всем желаю.

Лариса Рахманова

А если хочешь, что б муж похудел, тогда что делать? Ведь блокировка и сигнализация его, если он хочет есть не остановит.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если поставил ..то значит для всех

Ростислав Либенко

Беда, САНЕК, с этими женскими проблемами... Что, никакой меры не знают в эксплуатации холодильника?

Леди В Пледе

В Африке муж не имеет право назвать жену толстой,если размер его достоинства менее 23 сантиметров

Вероника Вичикова

фигня..нет такой женщины которая не обманула бы холодильник..с любой сигнализацией

Эльмира Фассахова

))))))))))в это время она должна быть не у холодильника,а исполнять обязанности....

Ст
Станислава

ты ей блокировку на холодильник, а она тебе - больную голову каждую ночь

Чернышук Андрей

тогда уж лучше без жены...а то так и самому недолго стать оч стройным..))

Надежда Вершинина

а если этого не требуется если наооборот надо подкормить тогда что?

Aa Ak

ну зачем так? жена всегда будет красивой для своего ЛЮБЯЩЕГО мужа

Алёна Баранник

для того что бы женщина была стройной, она должна быть спокойной

Deribas

Ну это можно решить простым замком на цепи на холодильнике....

Deribas

Нет... Просто вспомнил способ, с помощью которого один мужик решал продовольственные вопросы в отношении зятя.

Deribas

Ну да.

Алёна

Я понял.... Я красивая, и вот ты удивишься- ещё и умная ! )

Ир
Ирина

главное код блокировки не забыть и не перепутать))

Татьяна Швабауэр

ерунда! тогда и вам не отрастить пивной животик

Галина Широкова

Ну, а для вас, жирненьких, это тоже годится!

Танѩ

нет Александр,я не хочу иметь жену)))))))))))))

Надежда Ромина

С ума сошел?Или у тебя жена ест по ночам?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Что ты тут под золотом понимаешь?

Надежда Ромина

Ну, среди убого-хамливых находится(редко) эрудированно-человечно-приятные......

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И ты таких добываешь?..А потом переплавлять собираешься?...На своё украшение?

Надежда Ромина

Зачем переплавлять? С ума сошел?Кто мне тогда анекдотик пришлет, развеселит, рецептик вкусняшки подкинет, за жизнь порассуждает, утешит, ну, и многое другое....? Украшения-то - не умеют....не научены. Да и в моем возрасте не тешат безделушки, пусть даже дорогие....

Надежда Ромина

Зачем переплавлять? С ума сошел?Кто мне тогда анекдотик пришлет, развеселит, рецептик вкусняшки подкинет, за жизнь порассуждает, утешит, ну, и многое другое....? Украшения-то - не умеют....не научены. Да и в моем возрасте не тешат безделушки, пусть даже дорогие....

Сергей Глущенко

...видимо в Жданове сильные проблемы...

Сергей Глущенко

...у меня любимая и без сигнализации...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я о блокировке холодильника..ты что..не понял?

Сергей Глущенко

...холодильник пока без наворотов...

Вадим

поставил я давно,но жопа...растёт...)