Валера Жуков

Что для Вас лично Общественное осуждение ( ну ежели станете изгоем для всех)?

Ответы
Светлана Костина

Это тяжко.Чаще всего не обоснованно,как говорится попадает под раздачу человек.В травле никогда не участвую.

Бродяга

ПЛЕВАТЬ Я НА НИХ ХОТЕЛ ....ТЕ КТО МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ЗА СПИНОЙ ЛУЗЕРЫ И ЗАВИСТНИКИ

Оксана

общественное мнение-это мнение тех,кого не спрашивают,пустой звук

Владимир Суслов

Общественное , чтобы понять что во мне не так

Ле
Лета

если санкции не наложат-терпимо наверно

Улугбек

Я сильный... Я перенесу и это...

Ве
Вероника

не суди да не судим будешь

Ник Ци (Student)

Пох👍👍

Zima

Я не ищу лёгких путей, так даже интереснее