Алексей Ленивкин

зачем не поднимается кузов камаза 55111 у меня всё включаеться если сильно газуешь он 5 мм поднимается и падает

Людмила Ковалева

масло в гидро баке посмотри

Наталья Павлова

вариантов несколько. насос . распределитель. манжеты в штоке. масло заливал ?

Алёна Валерьевна

гидравлику чинить надо

Дима Царев

помер НШ...

Альбина Мухаметшина

Скорее всего не закрылся опускающий клапан (верхний правый) или не открывается поднимающий (верхний левый) , но скорее всего первое. Нужно: 1.Проверить питание на клапанах. 2. Сделать ревизию клапанов. Это не сложно, только подстели что нибудь, чтобы не потерялось что либо.

Эрик

Смотри клапана и насос. Если клапан не полностью открыт масла поступает мало, кузов не поднимется. Проверь давление насоса, обязательно.

Жанико

СПАСИБО