~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Научитесь уж различать разницу сексуальности и сексапильности,а тебе что важнее..и нужнее..?

Ответы
Демонолог Миднайт

Итак, есть сексуальность - так называемый сексуальный аппетит, внутренняя потребность и открытость сексу. Есть сексапильность - умение вызвать фантазии или сексуальное желание. А есть ещё и красота - высокая внешняя эстетика, которая вполне может быть лишена и сексуальности, и сексапильности. Так?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

для сексуальность..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

то,А?)

Демонолог Миднайт

Уже ничего)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Юрий Онохов

Сексуальность показывает потребность женщины в сексе, а сексапильность означает ее СПОСОБНОСТЬ ВЫЗЫВАТЬ ВЛЕЧЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ У МУЖЧИН."
Ну и собственно логично , что и сексапильность и сексуальность могут проявляться одновременно )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы правы..)

Хижина Дяди Семы

нужнее сексуальность,конечно,но...тесная связь есть между сесуальностью и сексапильностью...природа внешностью дает нам намек на сексуальность женщины ее сексапильностью...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все верно..)

Александр Антонияди

Можно посмотреть на абсолютно не знакомую женщину и увидеть в ней сексуальность . А вот сексапильность можно узнать только в постели . Я это вижу как то так .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Наоборот Александр….)

Александр Антонияди

Но я вижу это так . Вот представь себе , на улице увидел очень интересную женщину , что скорее всего можно подумать о ней , она сексуалная или сексапильная . По этому и говорят что женщина выглядит сексуальной , но вместе с этим как то не увязывается увидев женщину на улице сказать о ней что она сексапильная . Но оспаривать это я не стану , потому что могу заблуждаться в этих двух понятиях .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сексапи́льность — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий. Долгое время относилась преимущественно к женскому полу, однако в настоящее время, в связи с развитием общества, стала присуща и мужчинам.
Сексапильность-внешность,сексуальность-темперамент..

Александр Антонияди

Возможно ты права . Я просто вижу это наоборот . На сколько я знаю о женщине говорят что она сексапильная только побывав с ней в постели . А сексуально или не сексуально женщины могут только выглядеть . Врочем как и мужчины тоже . ) Даже анекдот такой есть. ))) Сжечь ведьму !!! Но она же красивая . Ну хорошо . А потом сжечь )))

Юрий Пентко

Все зависит от правила трех секунд. если дама с габаритами то ни сексапильность ни сексуальность не имеет ни малейшего значения!

Ронни Джексон

Сексуальность это внутрита сексапильность внешне) Важнее первое так как внешность может поменяться а внутри человек нет

Омут

Человек. Если женщину Любишь, она будет в твоих глазах и сексуальна, и сексапильная, и всегда желанная...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно....но сексуальной она не будет..если она не темпераментный человек...

Омут

Я бы попытался Вас переубедить, но разговор уйдёт в те темы, которые я считаю не правильно обсуждать в общении... Так что останется при своих мнениях... )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я поняла о чем...Вы...)Но человека изменить увы невозможно..)Меланхолик сангвиником не станет..)Благодарю за ответ и извините за полемику..)

Омут

Спасибо Вам ! )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Та, кого я люблю и есть секси для меня, не знаю там разницу, между этими двумя понятиями

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо, Марина - Алёна

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все не то..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тебе блин не угодишь, перестал слово говорит на Х, так теперь и это не то, сама не говоришь как зовут, зачем то

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"М".,)как нравится можешь называть..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Марина тогда, Маша не знаю , Маргарита, не знаю как тебя звать. Маша, хорошо. Или Маргарита

Се
Сергей

это слова синонимы .. не так уж и важно … но, … сексуальность мне нравится больше🙂🙃

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно..)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Проведите мне пожалуйста ликбез в чём разница, а вам скажу что важнее и нужнее

Ул
Ульяна

Когда я хочу мужчину, мне все равно сексуален он или сексапилен

Успел К Обеду

сексуальность привлекает ,сексапильность отталкивает

Успел К Обеду

конечно..)

Успел К Обеду

я не проницательный ,но думаю .что всё так

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..спасибо.,)

Успел К Обеду

пожалуйста )

Александр Захаров

Сексом увлекаешься ты. А у нас любовь на первом месте....

Это Я

Интересности и загадочности... Сексопильность это как?

Добрейший Тролль

Одна алит за углом, вторая пилит. Шо так хрень, шо так

Олег Николаевич

Мне важнее хорошее зрение!))
Доброе утро, Не!)

Олег Николаевич

Хорошо, а нужна она?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что,именно?!)

Олег Николаевич

Оболочка!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нужна-но она не так важна..)

Олег Николаевич

Уффффф, хоть не так...)

Павел Лелеков

Хм...🤔 А ты знаешь в чём разница? Растолкуй...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы...?

Павел Лелеков

Нет не эзнаю, вот и по просил растолковать. (Давай на "ты" хорошо?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо,сексуальность-темперамент,второе-оболочка.

Павел Лелеков

Благодарю, буду знать. Тогда как настоящему мужчине и то и то важно!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо..)

Павел Лелеков

Сейчас по читаю ответы, кто что пишет... 😉😁

Сергей К.

А если нет разницы ? Зачем платить больше ?

Ма
Марат.

Внешние данные,сексапильность...)))

Ма
Марат.

хорошо,М..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер..)Люблю Вашу позитивность..)

Ма
Марат.

Спасибо..),мне тоже приятно с тобой здесь общаться..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Марат..)

Ма
Марат.

М..)

Вл
Владислав

До сих пор не знаю в чем разница

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Во Вы сексапильны.

Вл
Владислав

Даже не знаю как реагировать... 😳 Это хорошо или плохо?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

но сексуальность она важнее...

Вл
Владислав

Так что пилить нужно? Объясните толком)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сексапильность это внешность..а сексуальность страстность души нашей..)

Вл
Владислав

Ничего не понятно, но с внешностью буду аккуратнее)