A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Одна умная девушка Рита сравнила события на Донбассе с временами завоевания Америки конкистадорами, когда индейцы встретили их по братски, а те истребляли их и их жилища с лица земли, чтобы освободить территорию. Похоже?

Ответы
Margarita Vakurova

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО НАРОД ДОНБАССА НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОНИ ПРИХОДИЛИ, ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ ИХ ПЕЧЕНЬКИ И НАДЕЯЛИСЬ , ЧТО С АМЕРИКОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ С РОССИЕЙ.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Что? Какие печеньки наиДонбассе? И при чем тут Америка?

Margarita Vakurova

ПЕЧЕНЬКИ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ, , А ВО ВСЕХ СОБЫТИЯХ,КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПРОИСХОДЯТ ВИНОВАТО АМЕРИКА, А НА ДОНБАССЕ ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ, ГОВОРИТЬ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ, ЗА ЭТО И СРАЖАЮТСЯ.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А им в РФ, что жить было плохо? Хотите жить в Украине, попросите гражданство, зачем убивать местных жителей и разрушать города?

Margarita Vakurova

Я ВАМ ПРО ФОМУ А ВЫ ПРО ЕРЁМУ, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ РОССИЯ ВОЮЮТ УКРАИНЦЫ С УКРАИНЦАМИ ,ВЫБРАЛИ СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТА ЕВРЕЯ , КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ДРУГОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА УКРАИНУ И ЕЁ НАРОД, , АМЕРИКАНСКАЯ ПОДСТИЛКА. РАЗРУШАЮТ СВОИ ГОРОДА, ПОСТУПАЮТ ХУЖЕ ГИТЛЕРА, ОН НАВЕРНОЕ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты вопрос читала? Конкистадоры никогда где были индейцами. Или ты в школе не училась? Это ты про ерему. Совсем с ума сошла. Разве дагестанцы и кадыровцы уже украинцы, или может Стрелков сменил РФ на Украину?

Margarita Vakurova

ВО ПЕРВЫХ ВЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙТЕ, Я ЗНАЮ КТО ТАКИЕ КОНКИСТАДОРЫ, НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ КАДЫРОВЦЫ , ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПРО ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИШЬ ПРО НАЁМНИКОВ АМЕРИКАНЦЕВ ПОЛЯКОВ, ШВЕДОВ И ТОМУ ПОДОБНЫХ , ПРО СНАЙПЕРОВ АМЕРИКАНСКИХ, КОТОРЫЕ УБИВАЛИ БЕЗОРУЖНЫХ БЕРКУТОВЦЕВ, А КАДЫРОВЦЫ ЕСЛИ ОНИ ТАМ ЕСТЬ ОНИ ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ РУССКИМ, КОТОРЫХ УБИВАЕТ СВОЯ АРМИЯ, ВАМ 23 ГОДА ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ И ВЫ ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ ИЗ ЗА НЕНАВИСТИ К РУССКОМУ НАРОДУ, ЭТО ТЫ ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ СТИХИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, ЧТО ОН ПИСАЛ ОБ УКРАИНЕ.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Значит ты утверждаешь, что на Донбассе украинцев убивают украинцы - которые поляки, шведы, американцы, и тому подобные иностранцы? И беркутовцы тоже уже украинцы, раз их убивают? А русских там убивает своя армия, то есть русская армия? И это она делает из ненависти к русскому народу? И это все написал Шевченко в стихах, двести лет назад? Наверное тут ты права. Ведь Шевченко писал о русском царе.

Валерий Федоров

ДА российские террористы очень похожи на конкистадоров

Belochka-Zimnaja L.

так они и не скрывают...

Ур.

Вы о ком?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это для тех кто с головой.

Ур.

так уточните не знающим девушку Риту

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вопрос не о Рите. Она автор.

Ур.

аллегории размыты, уточните пожалуйста