Фима Задунайская

А вы "западаете"на людей одного типажа?а по внешним признакам или по внутренним качествам?а если внешний признак меньше ,чем у предыдущего ?

Ответы
Санжар Жусуп

ну, "засадить да по глубже" это желание любого мужчины. только импатенты думают по другому, или те то уже многие годы прожил в паре с супругой, и не может уже без нее. так что в слове "западать" кроется и свой ответ. естественно на тех кто красивей. в этом инстинкты мужчин.

Фима Задунайская

Очень исчерпывающе.)

Санжар Жусуп

ну а что поделаешь. таков я, таковы многие.

Sof Bet

⚽VIP-ПРОГНОЗ НА 28.10.2014 ГОТОВ ⚽

vk.com/sofbet - Наша официальная группа вконтакте

Коэффициент: 3+
Проходимость: 99,99%
Стоимость: 500 руб
Неделя подписки: 2000 руб
Оплата на Яндекс Деньги
QIWI 79288718252
(В комментариях обязательно указать почту, либо И.Ф. вконтакте)

Фима Задунайская

Круть.

Sof Bet

))

Алёна

Угу ! Понятно, почему крабов смотреть некогда ) Весь увлечён ) Вопросами- ответами ) Отвечаю- мне повезло. Делаешь выводы и понимаешь, что не внешность- регулятор отношений. Поэтому- главное- порядочность, ум и чувство юмора.

Ksenya Neumann

У меня было как-то, что я встречалась почему-то только со спортсменами))) в школе дружила с велосипедистом, в институте встречалась с футболистом))) а замуж вышла не за спортсмена)))

Фима Задунайская

Пожалела?!))

Ksenya Neumann

Ни в коем случае! Просто я сама спортсменка и много времени проводила в спорт школе))

Фима Задунайская

))встретив альтернативу впечатлившись разницей в..?)

Ksenya Neumann

Нет

Фима Задунайская

Интересах ,помимо спорта(имела ввиду)

Ksenya Neumann

В силу возраста, интересы поменялись конечно

Лучезара Фотоновна

По внутреннему исключительно. Рядом со мной люди, которые способны меня удивлять и восхищать, если человек для меня прочитанная книга, то это не мой человек.

Ронин

а если выпитая бутылка?

Лучезара Фотоновна

Ну если Вы не коллекционер стеклотары, то избавляйтесь)

Ронин

сдать?

Лучезара Фотоновна

Как вариант)

Zz
Zzz77Zzz13

да нет.на работе у меня есть двое..приезжают в разное время.разный возраст.разные типажи..но оба сносят крышу..не знаю..какой больше нравицца то.

Фима Задунайская

Приезжие..они завсегда проезжие.Местного ищи..вот с ним кришей и шурши.

Zz
Zzz77Zzz13

я никогда никого не ищу.у меня все есть.предпочитаю пользовацца блюдечком с голубой каемочкой.мне ж замуж выходить то не нужно.я уже замужем..значит искать следовательно никого не нужно.проблем с м.полом у меня никогда не было.я ж не барышня гламурная..шоб в поиски бросацца.

Фима Задунайская

Вах..))по -пралитарски бирешь че не прикалалёчено?))ти смишной какой..)а че там на тарелочка галюбой?Муш на входе в руке держит?глямурки куда брасаюцца искаться?я ниче не знаю,расскажи?..а?...пажаааалиста..

Zz
Zzz77Zzz13

посмотрите тиви.и там все увидите.типа барановкой иль аршавиной.иль кудрявцевой..ну там хватает их иль орбакайте..там умных гламурныхдуже много.а в тарелочке что?ну все.прям все.как у кавказской пленницы на подносе..а лежу на кровати..трубку курю и пятку чешу..пою песню..постой паровоз..не стучите колеса..рядом муха лежит.

Фима Задунайская

Эти где?постоянец и проезжие?..уколь тибе деляют?

Zz
Zzz77Zzz13

нет.уколы я могу и сама себе сделать.я и врач себе и жнец и кузнец

Фима Задунайская

И пипец..)))

Insolanlain

Меня магнитом притягиевают только три знака гороскопа. Если я их всиретила- значит быть штрому. Поэтому я избегаю общения с ними

Insolanlain

🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Марья ты чё енто сёдня така загадка ?)))

Insolanlain

😃 ...ну не пали контору Солнце

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DСейчас припеку лучиком

Insolanlain

😛 не а не дамси...:-D

Elena Lena

мне кажется нет определенных типажей на которые можно запасть…есть тип людей,которые не устраивают…или с которыми скучно

Яна Любимая

У меня есть такой грех, ну не могу не посмотреть на шатенов с синими глазами и красивой улыбкой, просто приятно посмотреть.

Фима Задунайская

Мама мия,у миня есть такой знакомий!!!он пипец как этим ползуется..))))

Ирина

Да,западаю))) А признаки..больше или меньше...не в этом суть..если чел как пазл подходит к твоей душе...то капец- бах и всё))

Ирина

сам ты баба чика... 😮

Фима Задунайская

Бабочка!грю..)

Ирина

Аааа))) Ну классно)))

Ирина

😉

Фило Софочка

западаю-мне кудрявые нравятся. А сечас у меня кудрявый с лысинкой-внешний признак меньше,чем у предыдущего)))

Фима Задунайская

Ахаха))))+++++умниц!)

Наталья

если по внутренним качествам то, что надо, то внешние признаки абсолютно теряют свое значение

Фима Задунайская

))соглашусь.

Наталья

Так как тебе звать?))

Фима Задунайская

Сам ты такой..)

Наталья

)))

Виталий Олешко

нет не западаю. Мне нравятся разные люди как внешне так и внутренне подходящие под мой вкус.

Некто Савченко

Так..по порядку - первый признак.Внешний ? Усы ? Меньше или больше.Хм..Тут надо крепко думать))

Ирина

"западаю" по внешним, но это мало, что значит. прикипаю к людям по их внутренним качествам

Наталья Маркова

ну сколько же вам надо повторять? Я люблю одного человека! Он ни на кого не похож.

Фима Задунайская

Я ж не знаю),давайте рассказывайте)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Конечно....девочки почти всегда выбирают мужчин....такого же типажа...как отец....)

Фима Задунайская

А если нет примера?

Иг
Игорь

Брунечка, чудесно выглядишь...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо...дорогой)

Юрій Миколайович

там сложное сочетание... недостаток чего-то можно компенсировать чем-то другим

Бакытжан Манаспаев

и то и другое я ищу золотую середину и в наше время мне кажется таких мало...

Идальго

я стараюсь держать их "по ближе", уважая больше внутренне, чем внешнее...