Валерий Жуков

Когда Президент разводиться со своей супругой, то Она имеет право на половину страны? ( как ни как совместно нажитое имущество)

Ответы
Skif

Не-е-е-е! Пол-царство за коня дают! И то, когда с поля боя драпать надо! Бывшей жене пол государства- слишком жирно! так у содержащих гарем и пары носков не останется...

Тамаретта

Страну он делит с депутатами госдумы, а она, как все жены олигархов, остается у разбитого корыта!)

Тамаретта

Никаких!!!!))) К олигархам никакого отношения не имею!)))

Геннадий

Уже что то ясно

Тамаретта

Вышли мы все из народа...дети семьи трудовой..ля ля ля....ой, я уже запела! Улыбнись!!!)))

Геннадий

😜и мне уже легче

Тамаретта

Быстрей бежим и отсюда....а то вдруг тут злобные олигархи за клевету притянут!)) Домой..домой...обед стынет!)))

Татьяна Богомолова

Президент нанял хороших адвокатов и жене достались только дети

Tatiana Li

Не страны, а Земли. Ведь Россия - пуп Земли.

Валерий Жуков

так то Саркози то же разводился. чей-то РФ сразу

Tatiana Li

Я так понимаю Россия в каждой ЕВРОПЕЙСКОЙ бутылке затычка. Везде крайняя, везде и во всём виновата. И главное всем есть до нас дело. Значит мы главные на всей планете. Так что дележ всей земли. Половина на половину. Вот хохма-то )))))