Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока у нас будут работающие пенсионеры, будут и низкооплачиваемые рабочие места?

Ответы
Лора

Можно подумать, что в нашей стране ограниченное количество рабочих мест и молодежь ждет, когда наконец будет можно занять освободившееся место пенсионера. Вы о чем ? Пускай молодые дерзают, создают новые рабочие места с высокой оплатой.Или открывают свое дело, в чем проблема ?

Вера Попова

так нам что сдохнуть что ли,если нет денег и работаешь до упаду,тут у нас сейчас митинги против московского времени,мне вот пофигу время,а то что вода свет тепло опять подорожает им по хрену. все достало живем чтобы за воду заплатить,чтобы не умереть от жажды пипец

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Вера Попова

у вас не так?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Совсем не так

Вера Попова

У ВАС ОТОПЛЕНИЕ ДЕШЕВОЕ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, не туда ответил. Думал про другой вопрос. У нас все такое же

Елена Асвойнова-Травина

Примечательно, но мой супруг недавно говорил о том же самом... Но я так думаю, если даже пенсионерам запретят работать, зарплаты все равно не повысят, и пенсии тоже. Так что на этих должностях попросту никто не будет работать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда вынуждены будут поднимать ЗП

Галина Татаринова

Ну... возможно... нужно пенсионеров перемещать на рабочие должности. Но без урезания пенсии и пособий. Пусть работают гардеробщиками, курьерами, слесарями и проч и проч. А начальственеые должности- молодым и растущим.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Была бы нормальная пенсия и не было бы работающих пенсионеров! Да и места, где они работают навряд ли кроме них кому нужны!

По
Половинка

ой...мляяяяяяяяяяяяя.......депутаты у нас какого возраста ты не забыл??????? Жириновскому скока?????? А остальным ещё более.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это частный случай. Там точно ногами вперёд вынесут

По
Половинка

так вся наша....система...из таких случаев.....😝

Татьяна Tatiana

для этого надо сильно поднять размер пенсии. чтобы они дома сидели. а сейчас на одной пенсии - это выживание...

Татьяна Tatiana

Оооо, разборки начинаются....пора сваливать...

Беатрис

я уже свалилиа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот так вот, сразу в кусты!

Беатрис

я ж тебя боюсь, Волк!

Анна Савина

Пока у нас будут такие нищенские пенсии, пенсионеры будут вынуждены работать. На одну пенсию не прожить.

Степаныч

Пока у вас будут такие депутаты и правительство с вованом начальником, будет и такая зарплата

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такая была и при других правителях 🤷‍♂️

Степаныч

Так они начиная с вовки картавого ( ленина) усе жидами были, а сейчас правят их дети и внуки. Посмотрите сколько получал РАБОЧИЙ в проклятое царское время. Семья Алилуевых смогла купить своей дочке пианино и нанять учителя по музыке. (это семья слесаря электростанции в которой жил Сталин.)

Вячеслав Волковинский

Баллотируйтесь в Думу, умопомрачительно ловко высказываетесь. Правда, там уже подобные есть.

Лариса

Пока у нас не будет достойной пенсии, чтобы можно было жить имея её,этот хаос не пректится..

Lili

Низкооплачивыемые места будет до тех пор пока находятся люди желающие пахать за копейки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кушать каждый день хочется

Lili

Ценить себя надо. Тогда и работодатель будет оценивать работу лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нискооплачиваемые места, будут до тех пор, пока люди готовы работать за такие зарплаты!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не хотят больше зарабатывать! 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для этого надо жопу оторвать от стула на кухне.

Маргарита Злющая (77Мск)

И от чатов!

Просто Я

Работающие пенсионеры и низкооплачиваемые рабочие места - это невзаимосвязанные темы.

Александр

Так я того...Я что...Я официально-то безработный,уволился,место вон оно, свободное!

Валерий Семёнов

Да у нас молодые за станок или слесарем не пойдут работать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое поколение выросло

Александр

Я их не осуждаю.Стоит репа два метра - что Вам показать? Раньше бесило, потом дошло, что им смысла нет и резона ломаться, незачем.Деньги те же, зато здоровые.

Майкл Карлсон

Пока у нас будут низкооплачиваемые рабочие места будут и работающие пенсионеры

Ника*

Пока у наших пенсионеров будут нищенские пенсии, они будут вынуждены работать.

Герцог Де Маликорн

А низко оплачиваемые места, это не за счёт пенсионеров, а за счёт Единороссов!🤔

Ника*

Но кому-то выгодно представить это по своему)

Герцог Де Маликорн

И представляют!.........

Ты Это, Заходи, Если Что!

Политику можно везде подтянуть

Ника*

И не только её

Свиристелка

пока на пенсию будет невозможно выживать - работающие пенсионеры будут.

Ольга Андреева

В Думе такие низкооплачиваемые "работающие" пенсионеры..... и не выпрешь

Даль Светлая

а пенсионеры от великой радости идут работать... имея мизерные пенсии

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот так и живем